Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!


Оскорбления Маллеуса!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Сколько можно терпеть оскорбления Маллеуса?????
Меня лично, великий Маллеус достает и оскорбляет
в темах, куда бы я не зашла!!!!!!!!
Он не имеет на это право! Я чужая и ему ничего не должна!!!!
Личная антипатия его, приводит к раздражению!
Прошу администрацию принять меры! Очень прошу!!!!!!
С ув. Мишель.

0

2

Ознакомьтесь с темами: "Секс-игрушки", "Женщина-стерва" и т.д.
Понимаю...., у Нас приветствуется ненормативная лексика  и личные оскорбления!!!!

0

3

MISHELLY написал(а):

Сколько можно терпеть оскорбления Маллеуса?????

Мишель действуй по принцепу на дураков и юродивых не обижаються.
[взломанный сайт]

0

4

MISHELLY

переведи его ник и все поймешь

+1

5

Мишель, банить или нет, и так далее пусть Дима решает. Я предлавгаю просто некоторые посты переместить в тему "Разборки и выяснения отношений"

0

6

Это слишком мягко. Он не первый раз мусорит на этом форуме. Предупреждение уже было от Димы. Сейчас время бана. При чем пожизненного. В прошлый раз -от форума ничего не осталось,благодаря господину Молоточку. Считаю,что от ненужных конечностей, надо общество избавлять.

0

7

Юр, я все понимаю. Но..... в общем не знаю. Пусть Дима решит, я никак не буду эту ситуацию оговаривать, простоя считаю, что Маллеус не от негатива большого, а по другим каким-то причинам оказывает такую заинтересованность к Мишель. Я сужу по себе, мне попадались такие люди, которые в сто раз "хуже" Дениса были. "Власть имущие" никак на это не реагировали, и я поняла, что это правильно. Бан был бы для них "манной небесной", так как бы в этом случае они предстали бы "святыми грешниками". И как ни парадоксально, в этой ситуации самое лучшее средство -игнор, проверено на себе. И как мне некоторые говорили, это всего лишь интернет. Ничего личного.

0

8

И мне встречались,но на этом Форуме -он са мое большое Зло! посему предлагаю его голосованием забанить.

0

9

создай такую тему, но я отдам свой голос за "против бана".
А так банить модеры не могут, поэтому все на Димино усмотрение, единственное, что могу предложить, это сделать Мишель модератором на раздел "Секс", там у них с Маллеусом самые острые баталии. И пусть у нее будут хоть какие-то козыри.

0

10

MISHELLY написал(а):

Сколько можно терпеть оскорбления Маллеуса?????Меня лично, великий Маллеус достает и оскорбляетв темах, куда бы я не зашла!!!!!!!!Он не имеет на это право! Я чужая и ему ничего не должна!!!!Личная антипатия его, приводит к раздражению!Прошу администрацию принять меры! Очень прошу!!!!!!С ув. Мишель.

Фу-ты ну-ты, Мишель, помнится мне как одна дама очень нелестно отзывалась о моей маме и папе. Каролина, такой ник она кажется себе выбрала. Так вот дама вам известна - это вы. Мишель не мозольте мне глаза пажалуйста, своими псевдосочувствиями и псевдоулыбками, тогда и не будет вам обидно за моё особое внимание к вашей персоне. Без всякого к вам уважения, Малеус...

0

11

Вы меня с кем-то перепутали.
Прошу меня не трогать!!!!!!!!!! И не соприкасаться в моих темах!!!!!!
Я не против приколов разумных, но оскорбления не потерплю!
Что Вам от меня нужно, Маллеус????

0

12

MISHELLY написал(а):

Вы меня с кем-то перепутали. Прошу меня не трогать!!!!!!!!!! И не соприкасаться в моих темах!!!!!!Я не против приколов разумных, но оскорбления не потерплю!Что Вам от меня нужно, Маллеус????

Мишель, прекрати городить огород, ты и Каролина - один айпи, одинаковые синтаксис и пункутация, мысли и каша в голове одна и таже. Такой демарш не проканает. Ты вовсе не белая и не пушистая... во имя щеночка и смятой бумаги заклинаю...дуйте ветра, свети луна...крекс пекс фекс...ахалай махалай...ляськи масяськи...Мишель хорош пургу на моё честное имя гнать, не пятнайте мой образ чистый и светлый, можно подумать что я супер Зло. Я хароший, даже очень хароший, а вы бяка...бе-е-е-ээ...и ваще чё вы ко мне пристали, кворум не создан, партия не имеет право меня исключить из рядов ОООН Юнеско и мосгортопжоптреста. Как там у нехрестей...бонас диас однояйцевая!:)

0

13

Анника! Я не говорю за "бан".....
Я прошу одного, прекратить меня оскорблять! Я ему не жена и не любовница!
Я не подружка по ужастикам!
Прошу меня просто не трогать!!!!!!!
Бан ничего не даст! А вот форум был Маллеусом разбит некоторое время назад.
Сейчас посмотрите на темы?  Все убегают с форума!!!!

0

14

MISHELLY написал(а):

Я прошу одного, прекратить меня оскорблять! Я ему не жена и не любовница!Я не подружка по ужастикам! Прошу меня просто не трогать!!!!!!!Бан ничего не даст! А вот форум был Маллеусом разбит некоторое время назад.Сейчас посмотрите на темы?  Все убегают с форума!!!!

Мишель, надо было думать башкой своей тупой когда вы оскорбляли моих родителей, за маму праститутку никада не пращу тибя. Так что нехера тут из себя невинность овечью строить. И нехера широкую общественность привлекать к нашему междусобойчику. Заметь дорогая, я ведь кроме тибя никого не трогаю, о каком таком расколе и бегстве форумчан может идти речь? Сплотим свои ряды, пересчитаемся на раз два и вперёд покорять рейтинги ресурса - мы станем первыми!:) Больных и юродивых пристреливаем дабы отчётность не портили собаки.:)

0

15

Странная тема....

0

16

Маллеус! Вы изначально появились на форуме с трагедией.....Снять с модераторства Мишель!
А что я Вам сделала????? Кто вы такой?

0

17

ВСЕ ГОЛОСУЕМ!!!!!!!

Малеуса в топку

Отредактировано Decorator (30-06-2008 23:25:08)

0

18

MISHELLY написал(а):

Маллеус! Вы изначально появились на форуме с трагедией.....Снять с модераторства Мишель!А что я Вам сделала????? Кто вы такой?

Мишель не сочиняйте сказки. Разбор полётов!? Кто ты такая?
Появился я здесь совершенно случайно, благодаря Анике - трагедии не вижу.
Чем был примечателен форум - множеством ваших тем ни о чём, один или два поста непонятно о чём и про что, вот и вся тема. Я обратил внимание пользователей и администрации на это. Вы пользуясь своим служебным положением начали стирать и редактировать мои сообщения. Баны и преды сыпались под дружное улюлюканье на мою непогрешимую голову. Затем провиденье божье, длань карающая настигла ваш фарс - 500 тем вашего бреда сгинули по мановению божьему, вы обиделись и зарегились под профилем Каролина, сказали что Мишель пипец как тяжело - она попала в аварию и типа сострадайте ей и помолитесь за неё, короче лапша и клюква. Очень уж знаком был человек под профилем Каролины, я указал на это...дальше мат перемат, оскорбления в мой адрес, кстати вы обидели девушку нового пользователя, обзывали её блиадью и малеуской подстилкой, Химера такого не заслужила от человека который ей совершенно незнаком, как впрочем и она вам совершенно незнакома. Вы всячески обзывали меня и склоняли моих родителей, ваш словесный понос длился недолго, профиль админы от греха подальше забанили и потёрли сабжы. Затем появилась своершенно живая и здоровая Мишель и началось по новому: пользуйтесь вибраторами и прочая ахинея про эксклюзивные минеты. Мишель, вы в детстве видимо часто бились головой о ограждения песочницы. Я уже не вижу смысла с вами о чём либо дискутировать, по причине вашей двуличности, вашего постояного передёргивания слов собеседника, всех вы любите и всех вы ненавидите, сплошная ложь, паталогическое враньё. Даже сейчас я вам указал, почему я с вами веду таким манером беседы, вы опять долдоните о своём модераторстве, бедная Россия, вот такие мудаки и у власти. Кому на Руси жить хорошо?!:)

0

19

Decorator написал(а):

ВСЕ ГОЛОСУЕМ!!!!!!!

Дорогой вы человечек, прежде чем рвать свои два меха на заднице, подумайте за кого вы их рвать будете.

0

20

В моих темах,МАллеус , мы общались с любимыми Кудесником, Скиппи, Кордоном, Димой!!!!!
Кудесник и Скиппи ушли из форума по причине Вашего бреда!
Вы явились на форум и вас никто не обижал!!!!
Но вы стали воевать! Еще раз: я всегда была под своим именем и ником!!!! Всегда!
Я вас не оскорбляла!!!!
Уймите свою фантазию!!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!