Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!


Оскорбления Маллеуса!!!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Спасибо, Маллеус, что раскрутил мою тему!!!!

0

62

Побаловались детки и хватит....Мы давно уже не в песочнице копаемся))) И совочками никого закидывать не будем..Дышим ровно и глубоко!))

0

63

Decorator написал(а):

[цензура],Уродище -тебе еще не надоело?? Меня уже достает.Я хочу просто нормально общаться и не читать твой бред через пост. Не терплю,когда оскорбляют женщин..Понятно,что ты получаешь от этого маскарада -максимум удовольствия.Умерь свой Пыл.

Не рви меха на попе, заступник, тебя эта тема никаким карем не затрагивает. Если ты заступаешься за Мишель, тогда ты подписываешься под её словами в адрес моих родителей!?

Теоретических подходов существует несколько, и исторически они связаны с определенными философскими традициями. Условно можно выделить наиболее крупные. К ним относятся:
   - психоаналитический;
   - гуманистический;
   - экзистенциальный;
   - поведенческий;
   - рационально-когнитивный;
   - трансперсональный.
Исторически все они возникли более или менее независимо друг от друга, в отличие от более поздних и более эклектических, объединяющих в себе разнородные теории и взгляды. При этом следует различать школы психотерапии и теоретические подходы.
Последние различаются по тому, какие процессы являются наиболее важными - рациональное мышление человека или бессознательные процессы, поведение или вопросы свободного выбора и ответственности.
Школы психотерапии больше различаются по приемам и формам работы и скорее отвечают на вопросы о том, как лучше работать.
Разные подходы акцентируют важность различных аспектов в человеке. Так:
   - психоанализ - важность бессознательного;
   - поведенческий - поведения и его изменения посредством обучения,
   - рационально-когнитивный - важность построения правильного мышления и принятия правильных решений;
   - гуманистический - врожденного положительного начала в человеке и его способности к самоизменениям при определенных условиях (принятия его другим человеком);
   - экзистенциальный - важность свободы выбора, ответственности и переживания своей экзистенции (существования) в мире;
   - трансперсональный - важность "надличностного" существования человека, его духовной жизни.
При всей разнице в воззрениях все эти подходы объединяет единый круг проблем, связанных с общими правилами поведения психотерапевта в процессе работы, его подготовленности, с закономерностями построения психотерапевтической сессии, этическими нормами взаимоотношений с клиентами...

0

64

Malleus Maleficarum написал(а):

Если ты заступаешься за Мишель, тогда ты подписываешься под её словами в адрес моих родителей!?

Само собой.Да вот только я пока этих оскорблений не видел.Факты -господин Малеус..где факты..пока я вижу фарс.

0

65

Спасибо за помощь твоему психиатру!!!!) Хороший пост!!!! Молодец,Маллеус!

0

66

на обиженых воду возят.
а если Malleus Maleficarum действительно кого-то оскорбляет, то возможно это не просто так...

0

67

Думаю, что эта тема будет самой продвинутой из всех твоих, Маллеус! Трудись!!!
Спасибо за посты!!!!
И все же.....я тебя на форуме НЕ ВИЖУ и НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ! Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАТРОНУ!!!!
Успехов тебе!

0

68

Decorator написал(а):

Само собой.Да вот только я пока этих оскорблений не видел.Факты -господин Малеус..где факты..пока я вижу фарс.

Спроси у Аники, почему они стерли профиль Каролины вместе с сабжами.

0

69

Прощай Маллеус!!!! Скучно стало..... А ты продолжай тему!!!!

0

70

MISHELLY написал(а):

Думаю, что эта тема будет самой продвинутой из всех твоих, Маллеус! Трудись!!!Спасибо за посты!!!! И все же.....я тебя на форуме НЕ ВИЖУ и НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ! Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАТРОНУ!!!!Успехов тебе!

Бонас диас, однояйцевая! Никаких извинений мы от тебя не услышим!? Никогда!:))) Вы уже затронули меня...будем веселиться, вам тогда же было весело.:)

0

71

Malleus Maleficarum написал(а):

Спроси у Аники, почему они стерли профиль Каролины вместе с сабжами.

Что за сьезды?? Я обратился с вопросом к тебе. Еще раз спрашиваю -при чем тут Каролина?
Если тебя это так оскорбило,почему не сделал простой Скрин,чтоб в свое время представить на суд общественности,раз твоему возмущению, или оскорблению так невтерпеж вырваться и влиться в пределы этого форума.Хотя как то оно тихо было на протяжении 3 месяцев..Самому не смешно,а?

0

72

Я не прошу для себя извинений от Вас, Маллеус!!!! Вас больше для меня нет!!!! Прощайте!

0

73

Обычно поддерживают тему те кто ее начал))) Вы закрываете свою тему Мишель?)))

0

74

Decorator написал(а):

Что за сьезды?? Я обратился с вопросом к тебе. Еще раз спрашиваю -при чем тут Каролина?Если тебя это так оскорбило,почему не сделал простой Скрин,чтоб в свое время представить на суд общественности,раз твоему возмущению, или оскорблению так невтерпеж вырваться и влиться в пределы этого форума.Хотя как то оно тихо было на протяжении 3 месяцев..Самому не смешно,а?

Гы-гы...для особо одарённых, посты Каролины были потёрты админами. Я вам сказал к кому следует обратиться для подтверждения моих слов. По поводу скринов, я не извращенец чтобы хранить дерьмо Мишель на память.:))) Возопила о несправедливости Мишель спустя два месяца, я ей пояснил почему я с ней себя так веду. Какие ещё вопросы будут к уродищу?:)

0

75

MISHELLY написал(а):

Прощай Маллеус!!!! Скучно стало..... А ты продолжай тему!!!!

+1024.....
Малеус,можешь разговаривать сам с собой и продвигать тему;)Скучно,тошно. Ты предъявляешь, оскорбления, какието претензии, ни одного факта.....

Привет и пока,как всегда
(Р.Желязны "Хроники Янтарного королевства")

0

76

Malleus Maleficarum написал(а):

Какие ещё вопросы будут к уродищу?:)

Ну,ты кричишь об оскорблениях -ты и обращайся...Ищи правду матку через них. Высшие инстанции...Боги форума и тд.

Вопрос: Когда убьешся об стену?)))))))))))))))

Отредактировано Decorator (01-07-2008 01:11:35)

0

77

Спасибо Всем за общение!!!! Закрыть тему я не имею права!   Отдельная благодарность Маллеусу за его посты и продвижение темы!!!http://www.wlf.ru/photos/picz480/RTCF04013102.jpg

0

78

MISHELLY написал(а):

Я не прошу для себя извинений от Вас, Маллеус!!!! Вас больше для меня нет!!!! Прощайте!

Мишель, вы имеете ещё наглость что то вякать о своей обиженности, ну вы и лицимерка!:) Говорю же вам надо обратиться к врачу, сами вы себе уже не поможете.

0

79

Правильно написал Смакс,что на обиженных воду носят..... Я на Вас ее ношуhttp://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/672/67264adc67ba649ec46ba79e52d9edc7.jpg!!!!

0

80

Decorator написал(а):

Вопрос: Когда убьешся об стену?)))))))))))))))

А вам не кажется что вам пора прогуляться в трёх ботинках!?:) С двумя ботиками на своих ножках, а с третьим в заднице.:)

Decorator написал(а):

Ну,ты кричишь об оскорблениях -ты и обращайся...Ищи правду матку через них. Высшие инстанции...Боги форума и тд.

Так ведь рука руку моет, круговая порука, врачебная этика хирурго-людорезов сами же и прикрываете своими спинами чудовище. Поймите она больна, ей надо с врачами вести беседы, а не здесь.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!