Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!


Оскорбления Маллеуса!!!!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

MISHELLY написал(а):

Правильно написал Смакс,что на обиженных воду носят..... Я на Вас ее ношу

А как же ваши клятвы и обещания, никаких упоминаний моей персоны в своих мемуарах!?

0

82

Malleus Maleficarum написал(а):

Так ведь рука руку моет, круговая порука, врачебная этика хирурго-людорезов сами же и прикрываете своими спинами чудовище. Поймите она больна, ей надо с врачами вести беседы, а не здесь.

Как у вас там с зеркалами? Давно на себя смотрел Малеус? Приглядись...кого видишь? Тото...Мой  тебе совет...Зеленка исправит все.Вавки в голове все лечит! Может однонаправленность мышления изменится.

0

83

http://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/33d/33de5c4c267c4e1440e057f3230a4419.jpg

0

84

Decorator написал(а):

Как у вас там с зеркалами? Давно на себя смотрел Малеус? Приглядись...кого видишь? Тото...Мой  тебе совет...Зеленка исправит все.Вавки в голове все лечит! Может однонаправленность мышления изменится.

Вижу...вижу...чой то это...пупок вижу...свой пупок вижу...спасибо дядька дохтур, я свой пупок увидел...нифига се...клёво...буду достигать нирваны созерцанием своего пупка до вечера...посплю малость...а вы пока пообсуждайте меня недостойного...

0

85

Malleus Maleficarum написал(а):

Вижу...вижу...чой то это...пупок вижу...свой пупок вижу...спасибо дядька дохтур, я свой пупок увидел...нифига се...клёво...буду достигать нирваны созерцанием своего пупка до вечера...посплю малость...а вы пока пообсуждайте меня недостойного...

Все плохо...Вывожу диагноз...В раене мужских половых органов обнаружен пупок неизвестного происхождения... При ближайшем рассмотрении выяснилось,что "пупок" плавно переходит в некое подобие пипетки. Мы можем только сочувствовать....

Диагноз: Спермотоксикоз.Посему, неадекватные действия в сторону женского пола с невозможностью их удовлетворить.

+1

86

http://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/d23/d23c97f2bb17a4fcc3fbdfc3d17668c3.jpg

0

87

знаете,а мне он показался нормальным.ну вам конечно виднее,вы его долше знаете ,но просто человек на мир смотрит своими глазами и пытается его донести нам,может у него это не так получается как хотелосьбы,но я его где-то даже понимаю,хотя и общалась с ним один раз.единственное ,что я не приветствую -это оскорбления в чей либо адресс,это ,конечно минус каждому из нас.

0

88

Милая, дорогая Мишелька. А не проще уйти оттуда, где тебя не понимают? Где хамам и подлецам всё сходит с рук?  Где админ не хочет разбираться? Честно говоря это первый форум, где такая свобода слова. Здесь отдельные личности хоть матом в каждом посте будут орать и им за это ничего не будет, а другие будут умиляться и переводить всё это в игры плохих мальчиков.

+3

89

CocaCola написал(а):

а другие будут умиляться и переводить всё это в игры плохих мальчиков.

Ну да,так же типа проще..Розовые очки и все такое...всем хорошо,пока их это не заденет.

0

90

Милая Сола!!!! Проще!!!! Я это сделаю .....,вернее уже делаю! Спасибо за понимание!!!!http://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/f5f/f5f031c6d570c5569d77c231eeb3bc9b.jpg

0

91

Истра!!! Ты тоже права!!! Оскорбление не имеет право на жизнь!!!http://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/9ee/9ee23696b25c5d21506aec5d2c772015.jpg

0

92

А админа забавляет эта свобода слова!!!! Жаль!

0

93

MISHELLY написал(а):

Милая Сола!!!! Проще!!!! Я это сделаю .....,вернее уже делаю! Спасибо за понимание!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

94

так как собеседники мягко намекали на болезни,отсутсвие здоровья, зеленку  и другие атрибуты окорблений,думаю стоило бы рассмотреть вариант проведения такой беседы в каком то другом, более личном формате. обмен номерами icq или иных подобных.

0

95

в полосочку написал(а):

стоило бы рассмотреть вариант проведения такой беседы в каком то другом, более личном формате. обмен номерами icq или иных подобных.

Не горю желанием. Мишель создала тему, здесь и обсуждаем, желающие могут пройти и проголосовать в тему о моём удалении. Мишель конечно импульсивная особа, несколько даже экзальтированая, либидо через край, а выхода нет - вот и решила усыновить форум. Помешала ложечкой в бокале, думала чай, чаинки выберет, а там кислота....ACID....помню запилы в клубах - здорово было...кстати некоторые учёные склонны считать принцип мешания ложечкой в бокале и образующюся юлу, как один из принципов создания и жизни вселенной, некоторые за ячеистую структуру, как в сотах. Ко прав - непонятно. Знаю точно - я прав.:)

0

96

если народ так жаждет свежей крови и бана, то предлагаю недельный отпуск с функцией "все выключено" на три лица: маллеус, декоратор и мишель. Как мне мама всегда говорила-в драке всегда оба виноваты, и у каждого своя правда. По поводу моего модерства, праведность которого так удивила всех в теме голосования скажу словами модсра со всеми любимого микса- тяжела и не казиста жизнь простого модериста.

0

97

Прочитала все посты с большим интересом. Переливаете воду, а точнее г.... из одного ведра в другое, в надежде что она когда нибудь закончится... Возможно вы и правы. Ничего не имею против Мишель, Малеуса и Декоратора.. Проще попросить прощения друг у друга и не делать из этого цирк и глобальную проблему... Итог этой перебранки???? ВСе прекрасно знают... Желаю успеха ...

Спасибо за внимание
Smeralda

Отредактировано Smeralda (25-07-2008 13:57:45)

0

98

Как жаль что Маллеус,Декоратор,Мишель не знают нового адреса форума.
*Кстати,пишу с чужого мобильника.В отпуске я.*
Неуж-то письма не дошли?а может ящики у них липовые?Или тоже в отпуске?Я теряюсь в догадках))))Ну да ладно,бeз флуда  можно обойтись.
Напомню, на форуме свобода слова.А это хорошо.Кто против нее,тот может создать оскорбительную тему типа:
Свободную речь в топку
или вот например:
Политику форума в топку.Я удалять ее не буду,зачем мешать кому-то выражать свои мысли, переживания?

0

99

quickdriver написал(а):

Как жаль что Маллеус,Декоратор,Мишель не знают нового адреса форума.*Кстати,пишу с чужого мобильника.В отпуске я.* Неуж-то письма не дошли?а может ящики у них липовые?Или тоже в отпуске?Я теряюсь в догадках))))Ну да ладно,бeз флуда  можно обойтись.Напомню, на форуме свобода слова.А это хорошо.Кто против нее,тот может создать оскорбительную тему типа:Свободную речь в топку или вот например:Политику форума в топку.Я удалять ее не буду,зачем мешать кому-то выражать свои мысли, переживания?

ну и правильно! пусть будут все темы! это как пособие для начинающих) пусть смотрят кто есть кто и к чему может привести определенное действие))  лично меня в неинтересующие темы и за кофетку не заманить) так что пусть кричат что кому то мозолят такие темы глаза,если видят это значит очень сильно жаждут видеть)))

0

100

Мишель, Декоратор, возвращайтесь)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!