Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!


Оскорбления Маллеуса!!!!!!!

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Привет Анютка!!!!!!Привет Всем)))Читаю посты - такие воспоминания. Ведь - когда форум загнулся,Я очень долго искал его...Блин и вот нежданно негаданно обнаружил через столько времени:)))))

Всем приветик еще раз!!!!!!!!

С теплом,Я

0

102

quickdriver написал(а):

Неуж-то письма не дошли?а может ящики у них липовые?Или тоже в отпуске?Я теряюсь в догадках))))Ну да ладно,бeз флуда  можно обойтись.

Не было Дим!!!Не пришло письма.Адрес не менял -в недоумении.

0

103

Decorator написал(а):

.Адрес не менял

а ведь я вроде в аську к тебе обращался)
Привет!!! рад встрече!

0

104

Decorator написал(а):

Привет Анютка!!!!!!Привет Всем)))Читаю посты - такие воспоминания. Ведь - когда форум загнулся,Я очень долго искал его...Блин и вот нежданно негаданно обнаружил через столько времени:)))))

Всем приветик еще раз!!!!!!!!

С теплом,Я

Привет, Юра)))))
с возвращением)))))
у нас вообще целая котовасия здесь произошла. Летом нас закрыли, потом открыли с добавлением в адрес q11, потом в октябре снова закрыли, Юра и Дима все бились чтоб нам форум вернули, но никто не шевелился особо... тогда мы на юкозе новый простор открыли, но перед новым годом нам все же решили подарок сделать)))))
так что -мы непотопляемы! и врагу не сдаемся))) :jumping:

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!