Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Третья мумия


Третья мумия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год 2008
страна Германия, США, Канада
слоган «Приключение, неподвластное времени»
режиссер Роб Коэн
сценарий Альфред Гоу, Майлз Миллар, Джон Л. Балдерстон, ...
продюсер Крис Бригхэм, Шон Дэниэл, Боб Дюксэй, ...
оператор Саймон Дагган
композитор Рэнди Эдельман
жанр боевик, триллер, фэнтези, приключения
бюджет $175 000 000
премьера (мир) 31 июля 2008
премьера (РФ) 31 июля 2008, «UPI»
рейтинг MPAA PG-13
время 112 мин

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

0

2

Ждете ли вы прмеьеру фильма?
Мне ,например, интересно было бы посмотреть, потому что две первые мумии мне нравились. Легкие приключенческие фильмы. Интересный достаточно сюжет.
А вот что ждать от третьей части.... Не будет всем полюбившихся жреца Имхотепа и его подружки Анцунамун, не будет той актрисы, которая играла жену старшего О'Коннэла, а заменили ее, по-моему, мнению, далеко не блестяще. Интересно, от этих операций выиграет или проиграет фильм. Все-таки это будет уже нечто другое. но с другой стороны все верно, не стоит на одном месте застаиваться, как вы считаете?

0

3

Я не смотрел первые две части.Мне не очень нравятся такие фильмы.Это наверное что-то вроде Индианы джонса,которого я тоже не смотрел.

0

4

Посмотрела сегодня Мумия 3...незнаю..первые две части были как-то лучше..а третья как сказка...слишком уж все выдумано..и всего много..во общем перебор...

0

5

Хотя задумка была даже очень...

0

6

посмотрела..несотря на отзывы, а они были ужасными, мне нормально фильм "пошел". конечно, в предыдущими частями не сравнится! проигрывает сильно! что из-за смены режиссера и глав.героини произошло! но все же-  посмотреть можно! мечтами интересно, местами смешно

0

7

Тахира написал(а):

Посмотрела сегодня Мумия 3...незнаю..первые две части были как-то лучше..а третья как сказка...слишком уж все выдумано..и всего много..во общем перебор...

первые части были серьезнее(?)
а это фильм выходного дня, посмотрел, посмеялся и забыл (забил :))
нормальный фильмец на один раз посмотреть!

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Третья мумия