Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Литература » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вы часто пользуетесь электронными книгами?
Да,довольно часто.Читаю их для души...

50% - 4
Часто,но в основном мне они нужны для учёбы,работы,и тд

25% - 2
Редко,да почти что не пользуюсь.Обычные книги лучше.

12% - 1
А что это?

0% - 0
Другой вариант(напишите в сообщении)

12% - 1
Голосов: 8

1

В последнее время электронные библиотеки становятся всё популярнее. Конечно , зачем ходить в библиотеки,магазины,если можно не выходя из дома найти почти любую статью,произведение...

Я лично не прочь почитать электронную книгу на природе,далеко от дома.Для этого использую мобильный интернет.А в домашних условиях конечно отдаю предпочтения обычным книгам.Да просто как-то привычнее что ли. Это я о художественной литературе.А что касается технической,научной и т.д. , то это проще в инете скачать. Сейчас для школы,института, электронные тексты незаменимы.В инете много рефератов,статей, и т.д .

Короче говоря,сейчас в век компьютеров,роль электронной литературы в жизни цивилизованных людей велика.Время деньги,а электронные книги экономят время. Обычная книга остаётся подарком,украшением книжного шкафа и по-прежнему радует глаз своими текстами.

0

2

Вот этим сайтом иногда пользуюсь : http://lib.ru/

0

3

А я вот не могу переломить себя! Ну не нравится мне читать с экрана)))) Поэтому, если приходится пользоваться электронными библиотеками, качаю, форматирую и распечатываю, а потом уж читаю, как нормальную (в смысле, обыкновенную) книгу.

0

4

А я читаю с экрана, распечатываю только литературу для работы.
Кстати, есть у меня несколько библиотек электронных - около 60 000 томов - обращайтесь.

0

5

я читаю по большей части обычные книги... от электронных, если на компе читать, устают глаза....

0

6

lonely_phantom написал(а):

я читаю по большей части обычные книги... от электронных, если на компе читать, устают глаза....

да, только не всегда можно купить понравившуюся книгу, тут и соображения денежные, и не всегда книги в продаже есть, те которые нравятся, вот и приходится с экрана читать.

0

7

Обычно использую для учебы. А точнее для написания контрольных работ. Художественную литературу не читаю.

0

8

Я читаю, почитать много что хочется, а настоящие книги сейчас такие дорогие. что ужас! Хотя и хочется, все же не сравнить бумагу с монитором.

0


Вы здесь » Простор открыт » Литература » Электронные книги