Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » С какой стороны проколоть нос?


С какой стороны проколоть нос?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня подружка сегодня не знаю с какого перепуга решила проколоть нос, ине никак ее уже не отговорить.Решение четкое. Находися она сейчас не в Питере, поэтому я даже начинаю беспокоиться за салон где она это сделает.
А у нее только один вопрос, с какой стороны лучше проколоть нос? С правой или с левой? Если знаете, поделитесь.

0

2

с какой лучше, не знаю, но у всех, у кого видела, проколато  с левой)) почему - не знаю

0

3

а вот меня подружка заставила кучу сайтов перелопатить, потому что она хочет слева проколоть, но где-то слышала, что слева прокалывают только геи и лесби, а она не хотела, чтоб о ней так думали, и прочее и прочее...

0

4

я в этом вопросе валенок полнейший!) у меня только уХи проколоты) в каждом по одной) мне хватает!)))

0

5

Маргаритка написал(а):

я в этом вопросе валенок полнейший!) у меня только уХи проколоты) в каждом по одной) мне хватает!)))

у меня тоже) Хотя года два назад хотела прокол над верхней губой слева сделать, вовремя отговорили и вовремя одумалась)

0

6

а я больше не делала потому что трусиха) и панически боли боюсь) а так мне нравиться например пирсинг в пупочке)

0

7

боль она же временная, и не такая уж и большая. Для меня гораздо опаснее представляется угроза занесения заразы какой-нибудь, последствия(например, мне девчонки рассказывали с проколотами носами, что при насморке могут нагноения возникнуть и с сережкой сморкаться не очень удобно(хотя не знаю, почему они ее не вытаскивали), а одна рассказывала, что нечаянно какую-то часть от серьги вдохнула и ее пришлось хирургически доставать) и еще то, что если ты не захочешь больше носить серьги, то может при заростании дырочки шрам остаться, а лицо это ведь наша визитная карточка.
Пупок... читала, что опасно и прокалывать пупок и татуировки делать в поясничной части и на животе, типа потом могут возникнуть проблемы по женской части. Опять же мои более опытные друзья говори, что это все байки и сплетни. Но ведь в каждой сплетни частичка правды есть...

0

8

меня это не пугает потому что панический страх перед болью( что вот сейчас меня проколят иглой! БРБРБРРРРРР!) всё начисто отбивает!) и мысли  до того что могут быть проблемы перечисленные просто не доходят)))

0

9

))))
Кстати пистолетом то не так уж и больно, правда при неумелом мастере после прокола болеть может.
А мои многие друзья вообще садисты и мазохисты доморощенные, ни в какие салоны никогда не обращаись, а все кололи самостоятельно или при помощи друзей, далеко не в трезвом состоянии с помощью раскаленной иглы и яблока)

Маргаритка, может рюмашку перед походом в салон?)

0

10

во времена моей молости(ГЫ) ещё иглами в салонах прокалывали)
апосле рюмашки меня туда вообще не затащить! так как я не пью) не люблю чувство обьяниния, у меня оно вызывает ещё больший контроль над собой)
странная я)

0

11

да уж) никак самой себя значит тебе не перехитрить)

0

12

ага))
мне больше импонируют тату с хены)

0

13

подружка нос все-таки проколола, о чем доложила мне в смс. С левой стороны.

0

14

быстрейшего её заживления и никакого дискомфорта!

0

15

передам)

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » С какой стороны проколоть нос?