Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Дружеский секс


Дружеский секс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время на разных ресурсах, а так же просто в болтовне с приятелями и приятельницами слышу словосочетания "дружеский секс". Считаете ли вы это нормальным? Сталкивались ли вы с этим? И что это вообще такое?
Если речь идет именно о дружбе, то дружба и секс для меня совершенно разные понятия.
Или имеется ввиду, что "дружеские секс" это просто любовники, поддерживающие приятельские отношения.
Или в смысле, что если с кем и придется переспать, то пусть это лучше будет друг?

0

2

РђРЅРЅРёРєР° написал(а):

Считаете ли вы это нормальным?

я считаю, что каждый волен поступать так, как ему хочется.
но для меня этог неприемлемо!!! друг - это друг, а любовник - это любовник!

РђРЅРЅРёРєР° написал(а):

Сталкивались ли вы с этим?

сама лично с такими "друзьями" не стралкивалась, но в инете были нападки, что либо я вру относительно этого вопроса, либо больная на голову))))

РђРЅРЅРёРєР° написал(а):

что если с кем и придется переспать, то пусть это лучше будет друг?

даже с лучшим другом я спать не буду!

0

3

В моё время это называлось немного по другому, как бы это помягче сказать, в общем, если секс то это секс и неважно знакомы или не знакомы и как давно,  а вот секс по дружески - это звучит даже глупо и пошло.

0

4

Дружеский секс это когда дружили-дружили ..и до дружились  :D
У меня случалось такое, ничего страшного в этом не вижу...

0

5

Лина Конфетка написал(а):

Дружеский секс это когда дружили-дружили ..и до дружились  :D

если ты имеешь ввиду, что отношения начались с дружбы, то тоже ничего плохого в этом нет)
А есть ли плохое в том, если, например, к тебе твой приятель подойдет и спросит: "Выручишь. подруга?" :question:

0

6

annika написал(а):

А есть ли плохое в том, если, например, к тебе твой приятель подойдет и спросит: "Выручишь. подруга?"

ну это нужно по обстоятельствам смотреть  :glasses:
но если просто так...среди белого дня, ко мне какой-то приятель подкатит с таким вопросом...я подумаю, что у него не все дома мягко говоря..

0

7

дружба должна остоваться дружбой

0

8

есть у меня подруга. лет 5 уже знакомы. иногда и спали (именно просто спали) даже вместе после гулянок. но после очередной все произошло. в подробности вдаваться небудем... где-то пол годя после того случая не виделись. я все думал, как она отреагирует при встрече... и вот ввтретились, все как ни в чем не бывало. я пошел потом провожать ее домой и... опять та-дам! прям на лестничной площадке.
после этого мы встречались не раз в общей компании. секса больше не было.    но я бы еще не отказался. )

как кто-то сказал... не помню кто точно : "дружба между мужчиной и женщиной существует, только от этого бываю дети". =)

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Дружеский секс