Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Российский сумоист дисквалифицирован пожизненно


Российский сумоист дисквалифицирован пожизненно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Японская ассоциация сумо пожизненно дисквалифицировала российского сумоиста Ваканохо. В начале этой недели он был арестован по подозрению в хранении марихуаны.

С понедельника сумоист, настоящее имя которого Сослан Гаглоев, находится под стражей, передает Associated Press. 162−килограммовый спортсмен стал первым действующим сумоистом, дисквалифицированным в Японии пожизненно.
Ваканохо попался на марихуане случайно. В июне Ваканохо потерял бумажник. Какой-то порядочный гражданин обнаружил бумажник и сдал его полицейским.
Внутри бумажника находились удостоверение личности сумоиста и сигарета с марихуаной.
Ваканохо на допросе признал, что купил марихуану у некоего иностранца в токийском районе Роппонги, известном своими барами, ресторанами и ночными клубами.
Дебют Ваканохо в сумо в Японии состоялся в марте 2005 года. За прошедшее время он достиг высшего уровня макуучи, до которого добрались только 15 иностранцев, в том числе известные монгольские сумоисты Асасеру и Хакухо. Однако взрывной характер Ваканохо уже стал причиной наложения на него дисциплинарного взыскания — в марте этого года сумоист в гневе снес полочку в раздевалке спортсменов.

Согласно японскому законодательству хранение марихуаны наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с исправительными работами. Иностранные граждане также могут подлежать депортации и пожизненному запрету на въезд в страну.

0

2

Вот так и ломается жизнь у человека из-за одного неверного поступка. Обидно. И что ему так приспичило эту марихуану именно в Токио покупать, где такие с этим порядки строгие?

0

3

дурак потому что, а еще спортсмен называется

0

4

наверняка дурак) еще и в кошельке носить))) он бы мог даже кошель не терять, а, например, расплачивался бы в каком-нибудь магазине, деньги достает и опа! косячок... непорядок))

0

5

теперь будет в тюрьме бамбук курить [взломанный сайт]

0

6

Drovosek написал(а):

теперь будет в тюрьме бамбук курить http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

да)))

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Российский сумоист дисквалифицирован пожизненно