Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » обращение


обращение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Канцлеру Федеративной Республики Германия

Президенту Франции

Премьеру-министру Италии

Премьер-министру Великобритании

Президенту США

Премьер-министру Японии

Премьер-министру Канады

для сведения

Президенту России

РЕЗОЛЮЦИЯ

принятая на общенациональном траурном митинге, приуроченном к убийству Магомеда Евлоева

В России совершено очередное политическое убийство. На территории Ингушетии сотрудниками силовых структур убит владелец единственного независимого Интернет-ресурса — сайта Ингушетия.ру Магомед Евлоев. Расправа над Магомедом — это продолжение практики убийств оппонентов действующей власти, политических и общественных деятелей, правозащитников и независимых журналистов, получившая широкое распространение после прихода к власти в России бывшего сотрудника одной из самых кровавых спецслужб мира — КГБ, Владимира Путина.

Владислав Листьев, Юрий Щекочихин, Галина Старовойтова, Александр Лебедь, Анна Политковская, Магомед Евлоев — вот далеко не полный перечень жертв воцарившегося в Кремле чекистско-олигархического режима и их ставленников на местах. Это преступление, которому нет и не будет оправдания. К глубокому сожалению, расследование всех предыдущих преступлений такого рода заставляет усомниться в том, что непосредственные заказчики и организаторы этого убийства будут названы и понесут заслуженное наказание.

В связи с продолжающимся ухудшением общественно-политической ситуации и продолжением роста насилия и убийств в Ингушетии мы неоднократно обращались к руководству России с просьбой отставки действующего Президента Ингушетии, генерала ФСБ Мурата Зязикова. В результате отсутствия должной реакции со стороны федеральной власти стало возможным демонстративное, ничем не прикрытое убийство Магомеда Евлоева.

Непрекращающееся насилие в Ингушетии, на наш взгляд, требует немедленного вмешательства международного сообщества. В противном случае, политические убийства, подавление инакомыслия и иные посягательства на права и свободы граждан в Российской Федерации, будут приобретать угрожающий характер. Мир должен наконец-то осознать, что в России сегодня складывается новый авторитарный режим, для которого не существует таких понятий как права человека и свободы граждан. Открытое и циничное убийство известного в России общественного деятеля Магомеда Евлоева, яркое тому подтверждение.

Исходя из положений ст.62 Конституции Российской Федерации, принятой всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, в целях спасения своих жизней и защиты прав и свобод, мы вынуждены обратиться к вам, лидерам ведущих мировых держав, с прошением о предоставлении нам, гражданам Российской Федерации, проживающим в Республике Ингушетия, гражданства ваших государств.

Принято единогласно на общенациональном траурном митинге, приуроченном к убийству Магомеда Евлоева.

0

2

Кордон, хм...принимайте моё подданство и будет вам счастие!:)
Откровенная чушь - резолюция. Причём тут мухи и котлеты? Пусть ещё в резолюции пропишут Николая II мученика и Путин якобы виноват во всём.  Украинский гражданин пишет х**ню всякую про Россию, но только умалчивает о том, что кризис власти и доверие народа к ней в Украине тает с каждым днём, молчит. Ваше правительство и рада перегрызлись, впрочем что ожидать от свободолюбивого народа, шляхта всегда грызлась.  Где ваши победы и замечательная жизнь без России? Оранжевая революция и её последствия всё более обретают неприятный запах, запах дерьма.

Отредактировано quickdriver (04-09-2008 23:47:38)

0

3

Malleus Maleficarum написал(а):

принимайте моё подданство и будет вам счастие!

так ты уже подданство раздаешь? :)

Malleus Maleficarum написал(а):

Где ваши победы и замечательная жизнь без России?

живу - не  - тужу, и на хлеб с маслом, и на горилку с пивом хватает вполне. и за бугор езжу не на заработки, а отдохнуть, правда не часто, но при союзе (с Россией) - в первый раз поехал в 87, и то в армии.

Malleus Maleficarum написал(а):

Оранжевая революция и её последствия всё более обретают неприятный запах

а все революции заканчиваются одинаково. что французская, что октябрьская, так что оранжевая - в том же ряду. тут главное - не переоценить их значение, а воспринимать трезво. "...я так думаю."

0

4

Гы-гы...так ведь реальностей много. Недавно читал о сногшибательных затеях с интернетом. Скоро и в самом деле будет еще одна реальность пожирающая нас.:)))
У вас всё замечательно, но счастье отдельного человека это не всеобщий минимум удовлетворения насущных потребностей. Раз у вас сыр-бор, то значит действительно что то не так пошло.
Про революции рассуждать не стану...хлопотно.

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » обращение