Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » НАСКОЛЬКО ВЫ УПРЯМЫ?


НАСКОЛЬКО ВЫ УПРЯМЫ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАСКОЛЬКО ВЫ УПРЯМЫ?
*****http://goodtest.net.ru/Osebye/upr.htm

Отредактировано Тахира (18-09-2008 21:50:26)

0

2

вы упрямы, но при этом, вероятно, очень терпеливы. Решив что-то, вы продолжаете настаивать на своем, даже если поймете, что. существуют другие, более простые решения. [взломанный сайт]

0

3

Вы можете иногда пойти на компромисс и понимаете, что не всегда путь, избранный вами, является единственно верным и простым.

0

4

Вы можете иногда пойти на компромисс и понимаете, что не всегда путь, избранный вами, является единственно верным и простым.

0

5

ОТ 8 ДО 12 ОЧКОВ: вы упрямы, но при этом, вероятно, очень терпеливы. Решив что-то, вы продолжаете настаивать на своем, даже если поймете, что. существуют другие, более простые решения.

0

6

я могу сразу сказать, что я очень упряма, но сейчас посмотрим результат теста

Итак...

ОТ 8 ДО 12 ОЧКОВ: вы упрямы, но при этом, вероятно, очень терпеливы. Решив что-то, вы продолжаете настаивать на своем, даже если поймете, что. существуют другие, более простые решения.

0

7

я упрямо и тест сказал) а набрала всего лишь восемь боллов...

ОТ 8 ДО 12 ОЧКОВ: вы упрямы, но при этом, вероятно, очень терпеливы. Решив что-то, вы продолжаете настаивать на своем, даже если поймете, что. существуют другие, более простые решения.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » НАСКОЛЬКО ВЫ УПРЯМЫ?