Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Что вас достало в жизни


Что вас достало в жизни

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Тут вы будете писать что вас достало в жизни

0

2

меня достало то когда мой мой брат выкручивает мое имя

0

3

холод

+1

4

когда меня не слушаются

0

5

Дожди и холод :unsure:

0

6

что всем на меня наплевать :tomato:

0

7

Катя,как ты могла так подумать  o.O  ?

0

8

ну это в классе когда галдят.я мер класса. и они когдато меня не слушаются :'(

0

9

никто со мной не говорит [взломанный сайт]

0

10

Ну а мы как же , Кать ? Мы с радостью бы с тобой пообщались .

Отредактировано quickdriver (26-09-2008 20:23:55)

0

11

K@TY написал(а):

никто со мной не говорит

Как это так* А кто говорит? [взломанный сайт]

0

12

нет инета... почти нет... но тогда с друзьями - пиво пью)

0

13

достала нестабильность

0

14

Smeralda написал(а):

достала нестабильность

Страшно? Вы вздрагиваете от каждого шороха? На душе кошки скребут? Мучают угрызения совести? Фшторься галопередолом! Пригласите Малеуса, Карлсона, Винни-Пуха и остальных семерых гномиков и проведите с ними зэ бэст фак хавен групен  орги. Фход по флаерам, предъявить красную и синенькую таблэтку. Будем гулять по радуге и пусть весь мир...идёт нафиг.:)))

0

15

Malleus Maleficarum написал(а):

Страшно? Вы вздрагиваете от каждого шороха? На душе кошки скребут? Мучают угрызения совести?

Привет!!! Ты как всегда за свою.... Одно дела строшно и боязнь, другое дело нестабильность!!! Разные вещи и путать их не надо!!!
Но все равно спасибо! настроение поднял!!!

Отредактировано Smeralda (02-10-2008 10:17:14)

0

16

Тахира написал(а):

Как это так* А кто говорит? http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

это в дома а по аське никто

0

17

Smeralda написал(а):

Одно дела строшно и боязнь, другое дело нестабильность!!! Разные вещи и путать их не надо!!!

Не спорь деточка. Это тоже фобия: боязнь нестабильности, мнимое шаткое положение, кажущаяся балансировка и равновесие, которые могут нарушиться и повлечь отрицательные последствия. Скажу больше, только тебе одной, большой секрет открываю. Равновесия нет, фатальности нет, беда в том что мы люди. Твоя фобия тянет на тему, которая уведёт нас в философские дебри, а здесь не с кем о этом говорить.

0

18

МАллеус!!!! ))))

0

19

Smeralda написал(а):

МАллеус!!!! ))))

Да я это, я. Вот и я говорю, что это полная ж..жесть. Создавай тему, матушка, вместе обсудим за стаканчиком чая, посплетничаем.:)

0

20

что нет настоящий друзей

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Что вас достало в жизни