Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Что вас достало в жизни


Что вас достало в жизни

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Часто расстраивает , когда тебя не понимают , когда не верят  тебе . Грустно , что люди перестали верить друг другу . Но зато очень приятно общаться с человеком , который искренен с тобой и с которым ты искренен . Контрасты радуют порою  )

0

82

брат

0

83

K@TY написал(а):

брат

это только пока он рядом, ты от него устаешь)

0

84

начальство..которое не дает отпуск..творюки.. :mad:

0

85

annika написал(а):

это только пока он рядом, ты от него устаешь)

точно

0

86

Тахира написал(а):

начальство..которое не дает отпуск..творюки.. :mad:

Жаль а ты добивайся своего

0

87

жара...

0

88

Prostak написал(а):

жара...

жара..убийственная..уже надоела.. :mad:

0

89

Достало то, что все идет совершенно не так, как я этого хочу... Не понимаю, мироустройство бы изменилось, или вселенская гармония разгармонилась что ли, если бы мне в чем -либо когда -либо просто повезло??((

0

90

Человеческая подлость,  достала, а так же безграничная глупость некоторых людей, которые строят из себя "умников". Им видимо не понять, что обзывая других без весомой причины они в первую очередь унижают себя, выпячивая свою глупость наружу. Особенно раздражает когда одному и тому же человеку твердишь много раз одно и тоже, и он не понимает, не хочет это понять. Это ли не тупость? Он подобно зрячему, прикидывающемуся слепцом. Пытается обмануть. Ненавижу ложь.

0

91

Зануды -бееее

0

92

annika написал(а):

Зануды -бееее

И меня тоже  8-)

0

93

Достали неожиданные проблемы, которые появляются там и тогда, где их совсем не ожидаешь и не готов к ним.

0

94

:'(

0


Вы здесь » Простор открыт » Достало! » Что вас достало в жизни