Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » С чего начинается утро


С чего начинается утро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С чего начинается утро у каждого из нас.... конечно у кого то совсем не утро, а допустим обед... или не начинается, а заканчивается начатое.... кто то утром подходит к компу... перечитывать сообщения.. или к чему то иному...) кто то усиленно занимается тем, чтобы в пятый раз отключить  будильник?! кто то стоит перед зеркалом и говорит, что я супер...

0

2

Сегодня мое утро началось с телефонного звонка...на которой ответив ..продолжила спать..выходной же...

0

3

сегодня утро началось опять таки с телефонного звонка..но поняв с проноси, что проспала..решила вообще не отвечать.. [взломанный сайт]

0

4

началось утро с мамы :)

0

5

Сегодня утро началось в поезде , продолжилось на вокзале , в метро , в автобусе и потом на работе . К счастью ездить много на машине не пришлось .

0

6

А мое утро сегодня началось со слов " Милая вставай.."..будильник звонил..

0

7

Утро начинается с будильника, как всегда и опозданием на работу (не всегда)

0

8

моё утро сегодня началось со звонка моего обожаемого мужчины)

0

9

с чьего-то настырного звонка, когда глаза разлепила, то звонивший видимо потерял интерес к моей персоне. Хотела проверить -кто такой у нас умный, но он звонил с закрытого номера((((

0

10

проснулся и предчувствуя что-то нехорошее вскочил с кровати,посмотрел на часы и обнаружил,что на часах уже 7: 30 , а автобус уходит в 7:38  . Спешно оделся и попрощавшись с кошкой выбежал из квартиры  %-)

0

11

приходит кот и начинает будить, просит есть. поэтому утро начинается с кормежки кота.

0

12

У меня утро начинается с вечного дочиного "ам-ам" и как подорваная несусь готовить кашу.

0

13

сегодня утро мое началось в 11..с телефонного звонка..а так бы еще спала..

0

14

Меня сегодня утром достал мобильника будильник . Я его несколько раз пытался вырубить , но во сне не получалось . В 9 часов он меня окончательно доканал и вынудил всё-таки проснуться .
Сейчас балдею  :)

0

15

Мое утро начинается с ванны.далее завтрака...а там и дочка просыпается...вс е в ее режиме...а инет...лишь в свободное от дорогих мне людей

0

16

Утро начилось с маминого звонка и с вопроса: "А ты все еще спишь???" (ВЧера работала до 2 ночи, а звонила пол 10 утра)

0

17

Оооо..вот так мое каждое утро начинается.. :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vN83DfmH9Tw[/youtube]

0

18

моё утро начинается из пения моих попугаев

0

19

kat написал(а):

моё утро начинается из пения моих попугаев

Незнаю..мой попугай..утро начинает..уж точно не с пения..а с криками "свободу попугаю".. :rofl:

0

20

а мое начинается с того что мне говорят что пора на работу)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » С чего начинается утро