Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » в какой музыкальной группе вы бы могли играть


в какой музыкальной группе вы бы могли играть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0006NK000004

0

2

О, да вам надо в Sistem of a Down!
Благодаря вам эта группа может звучать ещё оригинальнее! Даже если вы не армянин, вас там должны принять с распростёртыми объятиями.:)

0

3

У меня так же.
Ань, эти тесты придумают простые пользователи . Мне он не понравился , тупо как-то .

0

4

О, да вам надо в Linkin Park!
Семь вообще счастливое число. А уж дело вам там найдут. Будете штатным флейтистом, например.:)

0

5

quickdriver написал(а):

У меня так же.
Ань, эти тесты придумают простые пользователи . Мне он не понравился , тупо как-то .

Дим, и что?) это тесты так, просто когда заняться нечем взял  и прошел. Неужели у тебя есть планы записаться в какую-нибудь группу, а здесь все надежды разом рухнули?)

0

6

О, да вам надо в The Rasmus!
так, красим глазоньки чёрным-и вперёд, навстречу славе! Язык общий вы найдёте; когда-то ведь Финляндия входила в состав Российской империи...:)

ой, я даже такой группы не знаю(

0

7

Smeralda написал(а):

ой, я даже такой группы не знаю(

:D
Под них косят емо всякие

0

8

Stihek
ну значит далеко мне до них. а точнее я уже устарела для эмо и т.д. :D

0

9

О, да вам надо в Sistem of a Down!Благодаря вам эта группа может звучать ещё оригинальнее! Даже если вы не армянин, вас там должны принять с распростёртыми объятиями.:)

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » в какой музыкальной группе вы бы могли играть