Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Культура и искусство » Москва в формате 3D


Москва в формате 3D

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Москва в формате 3D

Необычная выставка «Старая Москва 3D» открылась в музее-заповеднике «Коломенское» 16 октября — ее экспонаты можно будет увидеть, только надев специальные стерео-очки, сообщили РИА Новости в пресс-службе музея-заповедника.

Посетителям выставки будут представлены фотоизображения старой Москвы в сравнении с новыми архитектурными ансамблями. Выставка посвящена альтернативной Москве — тому городу, в котором мы могли бы жить. Ключевой вопрос, который ставит экспозиция перед посетителями: «Каким мы хотим видеть будущее нашего города?».

Экспозиция состоит из 60 плакатов формата А1, на которых попарно представлены фотографии старо Москвы — «Сто лет назад» и «Сейчас». Уходя, каждый посетитель захватит с собой кусочек выставки, чтобы поделиться им с друзьями и близкими. Для тех, на кого выставка произведет особенно сильное впечатление у нас есть замечательный альбом с фотографиями выставки.

Все средства, вырученные от продажи стерео-очков, музей направит в благотворительный фонд «Настенька» для помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Выставка продлится до 26 октября и будет работать с 11.00 до 21.00.

0

2

http://storage.looky.ru/4/9/9/a/7006_t.jpeg

http://storage.looky.ru/8/9/5/b/7007_t.jpeg

0


Вы здесь » Простор открыт » Культура и искусство » Москва в формате 3D