Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » что сегодня посмотрели?


что сегодня посмотрели?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

есть темка о том, что мы сейчас слушаем, здесь же предлагаю писать о тех фильмах которые мы сегодня посмотрели)

0

2

сегодня фильмы не смотрели, но пересмотрела серий восемь моих любимых "Друзей" настроение поднялось)))

0

3

Смотрел ролики по rutubу

0

4

Снукер. Хиггинс против Трампа
пока счет 5-4.

0

5

quickdriver написал(а):

Смотрел ролики по rutubу

и как? видно не понравились, да?

0

6

annika написал(а):

и как? видно не понравились, да?

почему не понравились , некоторые неплохие , прикольные

0

7

о, а я сейчас начала смотреть "Чикаго" по Пятому каналу. Люблю этот фильм)

0

8

посмотрела сегодня "Фанатку", фильм, по-моему сильный... увлекающий...

0

9

Пока ничего не смотрела, но вечером буду смотреть "Бригаду"... обожаю этот сериал

0

10

посмотрел "дурнушку Бетти", смешной сериалец

0

11

Smeralda написал(а):

Пока ничего не смотрела, но вечером буду смотреть "Бригаду"... обожаю этот сериал

тоже его люблю, но давно не пересматривала) а ведь даже диски где-то валяются)))

Drovosek написал(а):

посмотрел "дурнушку Бетти", смешной сериалец

я одну серию посмотрела, по сравнению с нашей Пушкаревой -просто шедеврально(ты ведь про американскую версию?)

0

12

а меня сейчас на мультики потянуо, закончила смотреть полнометражку про Геркулеса диснеевского(очень, кстати, мкльт понравился), советую -очень прикольный))), а сейчас хочу полнометражку Футурамы псмотреть(серий видела достаточно много, а о полнометражном мульте даже не слышала, потом отпишусь о результате))
смотрю эту всю красоту онлайн на **http://fullmovie.ru/ -прикольный сайт)

0

13

annika написал(а):

тоже его люблю, но давно не пересматривала) а ведь даже диски где-то валяются)))

ахха, я вот тож наверно его пересматриваю раз десятый! а еще Соньку золотую ручку посмотрю :) как время появится

0

14

Smeralda написал(а):

ахха, я вот тож наверно его пересматриваю раз десятый! а еще Соньку золотую ручку посмотрю :) как время появится

я смотрела по тв несколько серий, мне понравилось) только показывали во внеудобное для меня время(((

0

15

Наконец то посмотрела новый Х-фаил.  [взломанный сайт]

0

16

Stihek написал(а):

Наконец то посмотрела новый Х-фаил.  http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

и как? какой-то смайлик не очень счастливый...

посмотрела футураму -прикольно, только мне вечностью показался, такой дооооолгий мультфильм) сейчас включила Золушку-3))))
что-то не идет((( не посмотреть мне Золушку(((

0

17

а я начал смотреть на работе "день мертвецов" вроде  , пока опредилился что смотреть осталось 30 мин)) так вот сегодня досмотрю если закончу раньше)):hobo:

Отредактировано в полосочку (21-10-2008 21:00:49)

0

18

а я в третий раз посмотрела Ммму Мию))

0

19

Ну насчет х-файла, по мне так неочень...Сюжет туповат.

0

20

Stihek написал(а):

Наконец то посмотрела новый Х-фаил.

я тоже смотрела, не впечатлил  :(

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » что сегодня посмотрели?