Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Пираты отметили День борьбы с пиратством


Пираты отметили День борьбы с пиратством

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пираты отметили День борьбы с пиратством

http://www.cwer.ru/files/u643165/te_79652.jpg

Люди, посетившие "крупнейший в мире торрент-трекер" the Pirate Bay 21 октября, улыбнулись, заметив, что создатели сайта поступили подобно Google, изменив оформление главной страницы в честь важного события — объявления компанией Microsoft Международного дня борьбы с пиратством.

На месте логотипа сайта теперь красуется знаменитое "тюремное фото" Билла Гейтса, сделанное в 1977 году в Нью Мехико, когда будущий софт-магнат был арестован за превышение скорости. Подпись под фотографией гласит: "Билл Гейтс заставил меня сделать это", ниже расположен баннер "День борьбы Microsoft с пиратством, 21 октября".

Нажатие на новый логотип открывает результаты поиска слова "Microsoft" на сайте, где можно увидеть все продукты фирмы, доступные для загрузки от других пользователей сети BitTorrent. Этот список включает в себя Office 2007 Enterprise, Vista Ultimate + Service Pack 1 и многое другое.

Трекер the Pirate Bay имел много столкновений с законом, один раз серверы компании были конфискованы полицией, но до сих пор продолжает функционировать. Владельцы сайта регулярно получают письма от представителей разработчиков программного обеспечения с требованиями и угрозами. Ответы на эти письма, выдержанные в издевательском ключе, публикуются на специальной странице сайтa.

0

2

приколисты, однако :))

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Пираты отметили День борьбы с пиратством