Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Сын Бен Ладена ищет политическое убежище


Сын Бен Ладена ищет политическое убежище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В понедельник в аэропорту Мадрида к полицейскому подошел пассажир, летевший рейсом из Каира в Касабланку.

28-летний парень объяснил ошарашенному стражу порядка, что его зовут Омар бен Ладен, а его отец - тот самый Усама, «террорист № 1», которого ищут все спецслужбы мира. Омар сообщил, что хочет получить в Испании политическое убежище.

В апреле этого года младший бен Ладен уже обращался с похожей  просьбой в посольство Великобритании в Каире. Однако британцы с ответом тянут. Испания тоже взяла паузу, пока отправив просителя в центр для беженцев.

Омар родился в Саудовской Аравии. Его отец Усама бен Ладен известен во всем мире как лидер террористической организации «Аль-Каида». Мать - сирийка Нахва Гхаем. Первые 10 лет жизни парень провел вместе с отцом в Судане. Затем жил в Афганистане, где до 2000 года тренировался в лагере террористов. Но затем неожиданно порвал с отцом. Когда 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке упали башни-близнецы, Омар находился в Саудовской Аравии.

Теперь он раздает интервью, в которых утверждает, что исповедует пацифизм, и всячески открещивается от террористов.

Омар женат на британской подданной, 52-летней Заине-аль-Сабах. Раньше ее звали Джейн Феликс-Браун. Кстати, для нее это уже шестой брак.

Сам Омар успел побывать в браке дважды. Он владеет компанией в аравийском городе Джидда, занимающейся утилизацией металлолома.

Бен Ладен был женат трижды. Из 17 сыновей Усамы лишь двое - Хамза и Саад - имеют отношение к «Аль-Каиде». Их местонахождение неизвестно. Остальные, большинство из которых проживает в Саудовской Аравии, занимаются легальным бизнесом. Омар - четвертый сын Усамы.

0

2

пускай едит к нам. если есть бабло :) примем!!! Даже без денег, если нет :)))

0

3

DOZOR написал(а):

пускай едит к нам. если есть бабло :) примем!!! Даже без денег, если нет :)))

зачем он нам??

0

4

туристам буду показать

0

5

DOZOR написал(а):

туристам буду показать

))))))) тогда надо еще пару сыночков кого-нибудь обсуждаемого заиметь)

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Сын Бен Ладена ищет политическое убежище