Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » "Обитаемый остров" выходит в прокат


"Обитаемый остров" выходит в прокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Федор Бондарчук представляет свой новый фильм «Обитаемый остров» в городах России и Украины

Шесть российских и два украинских города увидят «Обитаемый остров» раньше, чем Москва. Фильм по знаменитому роману Аркадия и Бориса Стругацких, совершающий премьерный тур от Красноярска до Петербурга, представляют продюсер, режиссер и исполнители главных ролей.

Режиссер Федор Бондарчук не смог из-за травмы руки присутствовать на национальной премьере своей картины, которая состоялась 18 декабря в Красноярске. Однако после успешного проведения операции врачи разрешили Бондарчуку присоединиться к премьерному туру.

Масштабный и захватывающий фантастический фильм, встречи с которым давно ждут кинозрители и почитатели творчества братьев Стругацких, представляют: продюсер Александр Роднянский, режиссер Федор Бондарчук (также исполнивший роль Прокурора) и главные герои — молодые актеры Василий Степанов (сыгравший Максима Каммерера и уже до выхода фильма известный своей героической красотой), Юлия Снигирь и Петр Федоров (сыгравшие брата и сестру Гаал). Известно, что в нескольких городах к творческой группе фильма присоединится Сергей Гармаш, резко изменивший свой образ ради роли политзаключенного Алу Зефа.

Премьеру первой части фантастической дилогии «Обитаемый остров» уже увидели жители Красноярска, Екатеринбурга, Казани и Воронежа. Впереди — встречи со зрителями Киева, Одессы, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга.

Московская премьера состоится 29 декабря в к/т «Октябрь». В широкий прокат первый фильм дилогии «Обитаемый остров» выйдет 1 января 2009 год

0

2

вот этот фильм мне очень посмотреть хочется... надеюсь удастся на новогодних праздниках...

0

3

Постер к фильму

http://s41.radikal.ru/i091/0812/43/c638453552e4.jpg

0

4

Обитаемый остров: Фильм первый
Боевик Фантастика

http://imb.i-kino.com/images/big/obit_ostrov.jpg
Оригинальное название: Обитаемый остров: Фильм первый

…2157 год – эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Василий Степанов, Юлия Снигирь, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Барковский

Бюджет: $16 000 000

Год выхода: 2008

Премьера (РФ): 29 декабря 2008 (или 1 января 2009)
Выпущено: Россия

Продолжительность: 04:25:00 (огого!)

пошарил по инету, ссылок на закачку пока нет, даже за вебмани)

0

5

Обитаемый остров

Рейтинг: 8.6/10
Год создания: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Василий Степанов, Петр Федоров, Юлия Снигирь, Анна Михалкова, Федор Бондарчук, Михаил Евланов, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Юрий Цурило, Сергей Барковский, Максим Суханов
Боевик, Фантастика
http://afisha.rambler.ru/images/event/2008/12/19/1229664904_99596.jpg
Максим Каммерер, очень кудрявый, наивный до безобразия, но ­отлично физически подготовленный ­космический турист с идеальной Зем­ли будущего, заболтавшись по громкой межзвездной связи (что характерно, с бабушкой), врезается в астероид и терпит крушение на изрядно загаженной обитателями планете Саракш. Попав на территорию какой-то отчетливо фашистской метрополии, жители которой ­смотрят ­телепрограммы про вязание крючком, верят, что мир вогнутый, и поклоняют­ся компании томных анонимных абсолютистов, не в меру дружелюбный землянин спер­ва за компанию записывается в местное СС, потом примыкает к террористическому сопротивлению, оказывается в итоге на каторге — и только там ­на­чинает что-то понимать про бесконеч­но запутанные аборигенские политические расклады.

Самый диссидентский роман Стругацких (где герой, кроме прочего, мечтает взорвать инопланетный вариант телецентра «Останкино») в руках члена политсовета «Молодой гвардии» и автора публичных речей про то, как «все успехи отечественного кинематографа связаны с Путиным» (конец цитаты), по идее, должен был превратиться в гарантированное черт знает что — но вот чудеса: бондарчуковский фильм удивительно близок к букве и смыслу первоисточника
Афиша.ру 
----------------------------
пока ссылок в сети на закачку не обнаружил, а посмотреть уже хочется...

0

6

http://torrents.ru/forum/download.php?id=1201515

Качество: TeleSync
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x272 (2.59:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1589 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз группы "Elektri4ka", уже качаю

0

7

Юр, спасибо за ссылку) но я надеюсь на Обитаемый остров еще в кинотеатр сходить, поэтому заходить (пока, возможно) не буду))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » "Обитаемый остров" выходит в прокат