Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Ваш Олимпийский спорт


Ваш Олимпийский спорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш Олимпийский спорт

0

2

Самый длительный шопинг
:D
В этом состязании вы будете впереди планеты всей. И не каждая спортсменка решится соперничать с вами в количестве посещённых магазинов, сумме потраченных денег, объёме приобретённых вещей, пройденных за всё это время километров. Сложно поспорить, что тут просто необходимы выдержка, умение держать темп, а так же положительный настрой на протяжении всего соревнования.
http://s51.radikal.ru/i131/0902/7a/70c3aaa5c090.jpg

0

3

Тахира написал(а):

В этом состязании вы будете впереди планеты всей. И не каждая спортсменка решится соперничать с вами в количестве посещённых магазинов, сумме потраченных денег, объёме приобретённых вещей, пройденных за всё это время километров. Сложно поспорить, что тут просто необходимы выдержка, умение держать темп, а так же положительный настрой на протяжении всего соревнования.

я тоже хочу)
Тахир) Возьми меня с собой на шопинг))))) сейчас тоже пройду)

0

4

Самый заядлый критик

Не все умеют подметить даже самые незначительные недостатки во всём, что нас окружает каждый день. Тут вам и вредные продукты, и некачественная одежда с обувью, и нехороший транспорт… Забота о собственном здоровье – вещь замечательная, но перебарщивать с поиском минусов тоже не стоит. Иногда бывает так приятно в противоречие всему найти и парочку плюсов.

кстати, правда))))

0

5

annika написал(а):

Тахир) Возьми меня с собой на шопинг)

ПОФФФФФФФФФЛИИИИ!!!!!!!

0

6

:flirt:

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Ваш Олимпийский спорт