Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Опрос на определение нетрадиционной ориентации.


Опрос на определение нетрадиционной ориентации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Можешь ли ты определить в толпе человека нетрадиционной ориентации?
Да.Безошибочно могу определить.

0% - 0
В основном всегда определял(а)правильно.

40% - 2
Иногда определяю иногда нет.

40% - 2
Могу определить только лиц своего пола.

0% - 0
Всегда вижу "своих".У меня на это чутьё.

20% - 1
Никогда не мог(ла)правильно определить.

0% - 0
Голосов: 5

1

Отвечайте кто что думает.

Ребята и девушки,а кто из вас может увидеть в толпе гея,лесби или би?При условии,что они одеваются обычно и не очень то демонстрируют свою ориентацию.

0

2

Я даже и не пробовал никогда отличать натурала от гея , лесби,би ... Смысла в этом не вижу . Я - гетеросексуал и точка .

0

3

quickdriver написал(а):

Я даже и не пробовал никогда отличать натурала от гея , лесби,би ... Смысла в этом не вижу . Я - гетеросексуал и точка .

Квик,дело не в твоей ориентации,я интересовалась-сможешь отличить или нет?или ты ездишь в транспорте с безучастным видом?или например,бывает же время,когда тебе нечего делать(например ждёшь кого то)и просто наблюдаешь за людьми?В этом и есть наблюдательность.

Я очень люблю наблюдать за поведением людей.

0

4

zvezda написал(а):

Я очень люблю наблюдать за поведением людей.

Вижу психолога )
Ну ладно,уйти от ответа не удалось . 
   Когда я нахожу в обществе людей , я в первую очередь обращаю внимание на внешний вид(одежда,обувь,лицо,фигура и т.д.)  конкретного индивидума . Если меня что-то отталкивает от него ,то я прекращаю изучение . И воспринимаю этого человека как одного из тысячи ... Я не социолог и не психолог, - они изучают людей для пополнения опыта .
   А теперь по теме . Тех людей , которые стараются подчеркнуть свою причастность  к гомосексуализму я могу отличить,да и могу разумеется не только я . Ну например видно по манере общения,по жестикуляции, по одежде и т.д. . Тех же которые одеваются как натуралы,ну или говорят и жестикулируют соответствующим образом  , на 80-100% опознать я не могу ( ну , я же не экстрасенс и не телепат)

0

5

Я уже писал в другой теме , что не всегда получается определить . Даже интуиция иногда не помогает .

Надеюсь тема предназначена не только для би,геев и лесби  :unsure:

0

6

из меня психолог никудышный) и за людьми что-то замечаю довольно плохо. Мне надо, чтобы пальцем тыкнули и ситуацию разъяснили, например, смогу ли я отличить гея или лесбиянку  в компании ребят? Да ни за что в жизни!(я не беру в пример манерных мальчиков или брутальных девочек-как нам привыкли их показывать на ТВ). Все они совершенно нормальные люди, наверное, чтоб я осознала, что проходящий мимо мальчик гей, он должен страстно поцеловать какого-нибудь молодого человека) Тогда поверю)

но ответила на всякий случай, что иногда отличаю) Наверное, бывает иногда)))

пс: соединила две перекликающиеся  темы в одну

0

7

quickdriver написал(а):

zvezda написал(а):
Я очень люблю наблюдать за поведением людей.Вижу психолога )

Зай,я не психолог.Это у меня мама психолог.Моя теперь будущая профессия от части тоже связана с этим.Но в своё время хотела поступать на актёрское отделение...,а будучи актёром,как известно надо быть очень внимательным и наблюдательным человеком.

0

8

К стате действительно можно   в легкую опредилить, не всегда конечто...Но зачастую в яблочко. Немного покрутиться в этом и у тебя глаз-олмаз  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Stihek,полностью согласна с тобой. :shine:

0


Вы здесь » Простор открыт » Девушка + девушка,парень+парень » Опрос на определение нетрадиционной ориентации.