Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Семь Я » Стать отцом в 13 лет


Стать отцом в 13 лет

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как сообщает Daily Telegraph, Альфи Паттену было всего 12 лет, когда он узнал, что станет отцом. В тот момент его подруга, 15-летняя Шантель Стедман, была на 12-й неделе беременности. По его словам, они были шокированы и расстроены этой новостью, однако решили не делать аборт. Еще полтора месяца они хранили беременность в тайне от родителей, пока мать девушки не заметила изменения в ее внешности.

«Мы хотели оставить ребенка, но беспокоились, как на это отреагируют люди, — рассказал Паттен в интервью газете The Sun. — Но я подумал, что иметь ребенка будет не так уж плохо».

«Я не думал о том, можем ли мы себе это позволить. Я не получаю денег на карманные расходы. Иногда отец дает мне десять фунтов», — рассказал мальчик журналистам.

В свою очередь отец Альфи, 45-летний Деннис Паттен, заявил, что его сын до сих пор полностью не осознал, что произошло. Однако, он отметил, что Альфи проявляет внимание к новорожденной дочери и навещал ее в больнице.

«Он мог бы спрятаться и сидеть дома за игровой приставкой, но он каждый день ходит в больницу», — говорит старший Паттен. Тем не менее, по его словам, Альфи «не понимает, что означает рождение ребенка, и не может объяснить, что он сам чувствует по этому поводу. Все, что он знает, это то, что мама и папа помогут».

Накануне Шaнтель Стедман с дочерью, названной Мэйзи Роксан, выписались из роддома. Девушка вместе с ребенком вернулась в дом своих родителей, которые в настоящее время находятся без работы.

0

2

Домовой написал(а):

Альфи «не понимает, что означает рождение ребенка, и не может объяснить, что он сам чувствует по этому поводу

еще бы он понимал... самого еще воспитывать и растить надо, а ведь вскоре у него наступит переходный период, когда захочется "бросить вызов" обществу. Думаю, о ребенке он вспомнит только лет в 25, а пока малышка на родителях висеть будет...

0

3

у этой истории есть продолжение. там ещё несколько отцов обьявилось)девушка вела давольно беспорядочную половую жизнь и сейчас проводят экспертизу на отцовство.

0

4

ого... а все отцы тринадцатилетние????
(я просто продолжение не читала..)

0

5

у нас в новостях показывали. разного возроста младший 13 а старшему вроде 16, точно не помню уже. я сама не видила, мама моя

0

6

понятно... в данной ситуации только ребеночка жалко...

0

7

ужасть! я видела фотки этого паренька...ну еще ребенок-ребенком!

0

8

Пипец :( 
А я помню что в 1987 году девочка в 5 лет родила

0

9

lonely_phantom написал(а):

ужасть! я видела фотки этого паренька...ну еще ребенок-ребенком!

не видела, но прдставляю

@нечк@ написал(а):

Пипец :(
А я помню что в 1987 году девочка в 5 лет родила

Ань, а это что еще за история??

0

10

annika написал(а):

Ань, а это что еще за история??

Ну там она  в садике нашла у воспитательницы порно журналы дала мальчикам посмотреть и.....пошло поехало!

0

11

@нечк@ написал(а):

дала мальчикам посмотреть и.....пошло поехало!

ну так у маленьких мальчиков ведь еще ничего нет, чтобы помочь девочке забеременеть)

0

12

annika написал(а):

ну так у маленьких мальчиков ведь еще ничего нет, чтобы помочь девочке забеременеть)

А у таго было развито, у него родители пили, и один раз показали......у него стало почемуто развиваться...

Кста нашла в иннете фотки Альфи:  А та рыжая мама ребёнка

0

13

@нечк@ написал(а):

А та рыжая мама ребёнка

о, Боже! Меня вторая фотка убила! Ну что между ними общего быть могло? А мальчик, действительно маленький, самого еще растить и растить...

0

14

annika написал(а):

о, Боже! Меня вторая фотка убила! Ну что между ними общего быть могло? А мальчик, действительно маленький, самого еще растить и растить...

Просто бывают такие......типа в сарае покажут потом попробуй

0

15

Смотря на девочку понимаю, с чего бы это ей в сарае всем показывать(что-то я злая какая то...

0

16

жесть... кто кого извращал в данном случае, мальчик еще совсем, а она здоровенная тетка

0

17

только ей 15.... вот в чем "прикол"... а ему - 10 на вид

0

18

lonely_phantom написал(а):

только ей 15.... вот в чем "прикол"... а ему - 10 на вид

слов нет

0

19

вот и я о том же, девочка(хотя уже ее так сложно назвать) просто жесть, причем,как упоминалось этот "ребенок"(в смысле отец) у нее не один был.. не понимаю просто..

0

20

...А матерью стать в 12....

Ученица шестого класса одной из школ Якутска в Международный женский день родила ребенка, сообщила РИА Новости представительница республиканского роддома №2. По словам собеседницы агентства, 8 марта в республиканский родильный дом №2 медики «скорой помощи» привезли  12-летнюю ученицу шестого класса, у которой начались схватки.

«Девочка жаловалась на сильные боли в животе, но, когда выяснилось, что она беременна и боли в животе связаны с тем, что начались схватки, мы испытали шок», — сказала представительница роддома. По ее словам, несмотря на юный возраст, физиологически девочка уже созрела для родов, и все репродуктивные функции у нее хорошо развиты.

«Роды прошли без осложнений, ученица шестого класса родила девочку естественным путем, без кесарева сечения. Сейчас их состояние оценивается как стабильное», — отметила собеседница агентства. Она добавила, что за всю свою деятельность в родильном доме врачам и акушеркам всего несколько раз приходилось принимать роды у столь юных рожениц.

Представитель якутской городской школы № 20, в которой учится девочка, сообщил, что педагоги до последнего момента не знали о беременности школьницы. «Всю неделю она ходила в школу, а в воскресенье уже родила. Никаких признаков наличия беременности не было заметно, поэтому мы даже представить не могли, что одна из наших учениц вынашивает ребенка», — отметил собеседник агентства.

В настоящее время информация о данном факте передана в Комитет по здравоохранению мэрии Якутска. Кроме того, проверку проводят специалисты городской прокуратуры. Источник в прокуратуре Якутска подтвердил, что проверка проводится, однако подчеркнул, что уголовное дело в настоящее время не заведено из-за отсутствия состава и субъекта преступления.

0


Вы здесь » Простор открыт » Семь Я » Стать отцом в 13 лет