Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Опрос : Какое у вас разрешение экрана?


Опрос : Какое у вас разрешение экрана?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какое у вас разрешение экрана?
800x600

0% - 0
960x600

0% - 0
960x1200

0% - 0
1024x768

33% - 3
1088x612

0% - 0
1152x864

22% - 2
1280x720

0% - 0
1280x768

0% - 0
1280x800

11% - 1
1280x960

0% - 0
1280x1024

33% - 3
1360x768

0% - 0
1600x900

0% - 0
1600x1024

0% - 0
1600x1200

0% - 0
1152х768

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 9

1

Если не знаете,то убедительная просьба не голосовать!

У меня : 1152x864

0

2

когда как, сейчас 1280х1024
иногда 1024х768... монитор 19", все таки вещь!

0

3

Пока 1024х768...еще со времен строй доброй MX440)))) С тех пор и комп и карта мощьнее, но не повышал его)))

0

4

у меня два монитора с разрешением 1440х900.сейчас собираюсь поставить еще и третий такойже!

0

5

Samsung 940BF -  1280х1024

0

6

1024х768 и на втором компе 1280х800

0

7

сейчас посмотрел - на работе стоит 1280х1024 монитор ViewSonic VE710s  17"
дома LG 17" тоже лсд,но немного поновее, думаю разрешение не меньше,хотя вот установил в начале лета новую видеокарту джифорс вроде 800) прийду гляну)

0

8

Гы-гы...у меня чёта год не заладился. Гикунлся LG 17'' - всего три года пропахал. Взял CTX 19'' - месяц и взорвался подлец, хлопнул шо аж соседи приху...короче громко, не даром профессиональный. Потом пару месяцев жил Samsung 17''. Магазин теперь подарил Samsung 19'' SyncMaster957mb. Надо операционку переставить, но в ломы так и живу месяца полтора с непонятным разрешением. Экран одно, игры другое - видюха глючит по причине несоответствия установленных драйверов и настроек. Жесть, но прикольно!:)

0

9

А зачем же всю операцинку сносить, можно ведь просто удалить прежние драйверы и еще монитор из диспетчера устройств, и установить все новое)))))))))))))))))

0

10

Хм...это всё ерунда.
Операционку необходимо переустанавливать по одной простой причине - это необходимо переодически делать. На личном опыте смею вас уверить что, снос драйверов и вписывания нового оборудования в систему...работать будет, только неустойчиво, что сейчас и наблюдаю. У меня например после чехарды с СТХ и 17" Самсунг отказывался работать по причине высокой частоты заданной СТХ, который Самсунг не поддерживает в силу своих тех.параметров (тайны чёрного экрана). :)))

0

11

"Операционку необходимо переустанавливать по одной простой причине - это необходимо переодически делать. " - вопрос в периодичности. Если все время ставить и удалять программы, не очищая реестр и оставляя пустые папки, если программы взаимоконфликтуют, диск имеет битые секторы - то может быть и нужно переустаналивать. А так...года четыре никаких переустановок не было, драйвры удалялись и ставились, все хорошо. И некоторые части менялись, работает стабильно.

0

12

Гы-гы...четыре года, фантастика!!! Подскажите, что это за волшебная операционка такая!!!:) (винда, линукс или что то там эксклюзивное для ноута)
Дефрагментация, кластеры, НТФС, обновление системы, папки-тёрки, подкачка и прочая...вы из Атлантиды наверное и мне землянину ничего об этом неизвестно.:)))

0

13

"Гы-гы...четыре года, фантастика!!! Подскажите, что это за волшебная операционка такая!!! (винда, линукс или что то там эксклюзивное для ноута)
Дефрагментация, кластеры, НТФС, обновление системы, папки-тёрки, подкачка и прочая...вы из Атлантиды наверное и мне землянину ничего об этом неизвестно" - вы наверное совершенно не обслуживаете свой компьютер и операционную систему, поэтому и вынуждены переустанавливать ее. А это брак в работе пользователя. Так-то вот))))).

0

14

Бу-га-га-га-а-а...у меня сейчас истерика будет!!!:))) Голубушка, что именно вы делаете на своём компе? Пыль вытираете и каждый день пылесосите мышку?! Кстати вы так и не ответили, что за чудо операционка у вас стоит? Почитатйе на буклете и напишите пажалуста.
Расскажу вам сказку: "Юзверы устали звонить в службу техподдержки Майкрософт, по причине установки игр с лого "специально для виндовс" - обновляют пароли. Так вот это игра и есть."

0

15

С вами бесполезно разговривать - у вас и понятия нет, как содержать операционку в порядке, у вас куча вирусов,троянов, бардак в папках и регулярные переустановки как следствие неумелости юзера.

0

16

Бу-га-га-га-а-а...!!! У меня стоит ржавый механизм и кровоточит - калькулятор Ситизен и я его подключаю к телевизору Садко.:) Я тупой юзвер с IQ улитки; куча вирусов, касперы не успевают справляться, всё пищит и мигает. Трояны воют с вирусами, только червякам всё пофиг они продолжают жрать и тех и других. Мой комп юзают ФБР и ФСБ посредством шпиёнов загнаных через аську. Эвренистический кавардак и локальный бардак.:)
Голубушка освежите свою оперативную мемори и ответьте на вопрос что у вас всё таки за волшебная такая операционка стоит? Чем вы моете папки - Др. Пропером или Комет лучше? На вашей видюхе кто круче выглядит Брэд Пит или Ди Каприо? Четыре года это срок, освободите маленьких жителей матрицы из своего железа! Извлеките жесткач и шарахните его о пол. Поплачьте немного, затем продолжайте ежедневно поддерживать в чистоте свой комп - мойте, трите, пылесосьте и давайте советы таким юзверам как я. Целую вас в моск, на большее и не надеюсь.:)

0

17

Маллеус,не засоряй тему.Конечно рациональное звено в твоих высказываниях есть,но тем неменее уважай не только себя,но и других. Не напрашивайся на предупреждение)))

0

18

Испугался и спешно побежал за билетом в Бобруйск!:)
Не надо дяденька, я хароший!!!

0

19

Malleus Maleficarum написал(а):

Не надо дяденька, я хароший!!!

верится с трудом)))
Прецедент ведь уже был.И не один раз,между прочем  :flag:

0

20

я без понятия.....

0


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Опрос : Какое у вас разрешение экрана?