Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Территория новичков » Путеводитель по форуму


Путеводитель по форуму

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствуем всех заглянувших в данную тему)
Она создана для того, чтобы легче было ориентироваться на "Просторе" :flag:

О разделах:
1. Если вы не зарегистрированы или по какой-то причине не можете попасть на форум, предлагаем посетить вам  раздел Гостевая

Здесь вы можете обратить к администратору, если есть какие-то проблемы), оставить рекламное объявление, высказаться о нашем форуме. Но предлагаю там не задерживаться))) На основном форуме гораздо больше всего интересного)))

2. На нашем форуме вы можете прочитать самые свежие и интересные новости, которые размещены в двух разделах: Важно. Злободневно. (здесь находятся темы, актуальные на данный период времени, раздел периодически обновляется) и Новости

Делитесь новостями, читайте, обсуждайте, будьте в курсе!

3. Вы зарегистрировалась. Наверняка, вам будет интересно познакомиться с другими обитателями форума и показать себя во всей красе) В этом вам помогут три раздела:

Встречи в реале (думаю, по названию понятно. Форумчане встречаются, знакомятся и выкладывают здесь свои фотографии),
Территория новичков (сюда советуем зайти сразу, как только вы присоединились к нам) Расскажите пару строк о себе, или просто поздоровайтесь с форумом)),
Наши В этом форуме вы найдете массу интересных вещей, например: анкеты, конкурсы, опросы... Так же в этом разделе вы можете создать свою собственную тему, своего рода дневник, где писать о своих ощущениях, переживаниях, выставлять свои фотографии и все что только душе будет угодно, в этой же теме остальные пользователи могут задавать вам интересующие их вопросы)

0

2

4. Хотите побеседовать на умные темы, пофилософствовать и поговорить за жизнь? Приветствуем вас в разделе Реальность! Там вы найдете такие форумы:

Познаем мир и себя в мире Философия,религия,а так же паранормальные явления,сверхестественное и просто удивительное рядом ..
Жизнь -сложная штука О нашей жизни, наших недовольствах, наших правах...
Культура и искусство Культурная жизнь. Обсуждаем литературу, архитектуру, музыку, живопись, театры, музеи, выставки..
Кумиры
О, спорт! Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом спорта? Хотели бы заниматься? Увлекаетесь футболом, хоккеем, фигурным катанием, плаваньем, баскетболом и т.д.? Вам определенно сюда!) О, спорт! Ты зодчий!
Природа Самые интересные факты о животных и растениях, рассказы о ваших домашних любимцах, обсуждение экологии, проблемы "животного" мира...
Игры по-крупному Политика и экономика. Что происходит в нашей и за рубежом? Какой на сегодня курс доллара? Чем опасен кризис? Ответы на это и на многое другое вы сможете найти, а так же поделиться своим мнением, в этом разделе

0

3

5. Отдыхать мы тоже умеем и любим!) Приглашаем вас посетить еще один раздел, там вы найдете:

Наша галерея Сотни картинок на самые различные темы (цветы, позитив, иллюзии, мишки, графика, новогодние, блестящие и прочее), работы различных художников, постеры к фильмам, интересные подборки фотографий... Так же можете выставлять свои фотографии, рисунки, работы в фотошопе...
Свободное общение Здороваемся, общаемся, спрашиваем, отвечает, создаем и участвуем в опросах, болтаем, поднимаем себе настроение! Флуд и флейм официально разрешены и приветствуются!
Форумные игры Ни один форум не обходится без игр, умных и не очень, прикольных и разнообразных. Ничто вам так не поможет скоротать рабочий день, или просто весело провести время)
Мальчишник Разговоры для мужчин. Мальчики обсуждают(девочкам не возбраняется подглядывать, подслушивать, и иногда "разбавлять" своим присутствием эту мужскую компанию)) Рыбалка, пиво, автомобили... и это далеко не все!
Девичник -Форум для девушек и о девушках. Обсуждаем мужчин, моду, косметику, свадьбы и всякие женские секреты)
Туризм и активный отдых Очень полезный раздел для путешественников)
Отдых Как, где и с кем мы отдыхаем)
Музыкальный мир -Человек не может жить без музыки. А любите ли вы музыку так, как любим ее мы?)
Тесты Надеемся, этот раздел заинтересует не только девушек. Тесты собраны разные, и каждый найдет обязательно что-то интересное для себя)

0

4

6. Наука,техника,высокие технологии. Разделы:

Интернет сайты и компьютерный софт  Обсуждаем Интернет сайты,а так же : операционные системы,игры,антивирусы и другие утилиты,редакторы,мультимедийные программы,и т.д.
Компьютерная техника
Транспортные стредства Разговариваем об автомобилях, мотоциклах, самолетах, в общем все что движется, барахлит и ломается))))
Другая техника Hi-tech -технологии)
Наука Открытия, достижения

0

5

7. О любви:

Любовь "Что такое любовь?
      Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!" А что думаете вы?
Мужчина + женщина "Мы такие разные и все же мы вместе"...
Девушка + девушка, парень + парень "Любви все возрасты покорны..." -сказал как-то классик. А мы понимаем, что и не только возрасты)

0

6

8. Смех продлевает жизнь... Так давайте будет жить вечно!)
Добро пожаловать в юмор-разделы форума!)

Анекдоты Огромная коллекция анекдотов на любые темы! Обогатитесь, и в компании вам не будет равных)
Приколы Прикольные картинки, истории и еще масса всего занимательного)

0

7

9. Если вам исполнилось 16 лет, смело заходите в наши разделы о сексе!)

Сексуальная жизнь Все о сексе. Что это такое? Какие виды бывают? Что мы любим, а что ни в коем случае не делаем? Наши фантазии...
Эксперименты И хочется, и колется)))

0

8

10. Ругаетесь? Буяните? Не можете без мата? ... Ругать не будем) Просто пошлем в... разделы, в которых мат "разрешен", выявите свое недовольство мирозданию)

Достало! Опять инфляция? На работе форменный беспорядок? Над вашей квартирой поселились соседи -металлисты, которые любят делать из батарей барабанные установки? В метро снова никто не уступил место? Тогда добро пожаловать в этот раздел)

Юмор. Внимание! Ненормативная лексика  Анекдоты и приколы с перчиком... и хреном))))

0

9

11. Последний раздел посвящен нашему форуму.

Важно! Решения администратора, правила и политика форума.
Аватары Если вы еще не выбрали себе аватар, или уже имеющийся хотите сменить на что-то новое, приглашаем в данный раздел. Здесь находится большая коллеция самых различных аватаров, которая постоянно пополняется.
Зал славы О наградах и награжденных.
Форум, какой он есть Мнение пользователей о Форуме и предложения по улучшению,изменению Форума. И информация о Форуме
Техническая часть форума Если у вас появились вопросы по работе нашего форума, добро пожаловать в этот раздел.
Архив Все устаревшие, закрытые и неактуальные темы переносятся сюда. Возможно, некоторые из них только ждут своего часа)
Темы, которые будут удалены На нашем форуме темы удаляет только Администратор. В этот раздел, модераторы переносят темы, на их взгляд не нужные форуму. Перед удалением тема "висит" от трех дней, за это время можно опротестовать ее удаление.

0

10

Вот и закончился краткий экскурс по разделам форума.
Будем очень рады, если вы решите присоединиться к нам. Уверены, каждый найдем на этом форуме что-то для себя.

Добро пожаловать :flag:

С уважением Администрация форума "Простор открыт"

0

11

Продолжает узнавать форум)

Сверху, прямо под шапкой форума, вы увидите панель "команд" -"Форум", "Участники", "Правила", "Поиск", "Профиль", "Сообщения", "Выход". И хотя все вполне понятно, немного расскажем про каждую(вдруг это ваш первый форум, и вы еще не успели освоиться на такого вида сайтах)

Кнопка "Форум" всегда возвратит вас на главную страницу.

Кнопка "Участники" поможет вам в поиске нужного пользователя. Доступен поиск по нику, по группам(администратор, модераторы, пользователи, предупрежденные), по времени регистрации, по последнему визиту, количеству сообщений.

Кнопка "Правила" "выкинет" вас на правила данного форума, которые вы уже могли видеть при регистрации или в разделе "Важно".

Кнопка "Поиск" поможет вам в поиске нужной вам темы: по ключевым словам или нику автора.

Кнопка "Профиль" дает возможность попасть в ваш собственный "личный кабинет". Здесь есть несколько категорий:
*Основной. Вы можете изменить ваш пароль, настроить часовой пояс и посмотреть информацию о себе(когда зарегистрирован, последний визит, когда было оставлено последнее сообщение, а так же просмотр всех ваших сообщений)
*Персональный. Можете ввести ваше настоящее имя(которое будет отображаться под аватаром), ваше местонахождение(откуда вы), свою домашнюю страницу или вебсайт, ваш пол и день рождение, интересы, и информацию о вас(например, что вы любите, чем увлекаетесь)
*Общения. Можете здесь оставить ваши контактные данные в Jabber, ICQ, MSN Messenger, AOL IM, Yahoo! Messenger, Mail Agent
и Skype.
*Аватар. Здесь вы можете поставить или поменять свой аватар(напомним, что большая коллекция аватаров находится в форуме "Аватары" -пользуйтесь на здоровье))). На нашем форуме нет жестких ограничений на размер аватара.
*Подпись. Здесь вы можете вставить свою подпись(напоминаем, если вы хотите выделить подпись особыми тегами(сделать жирным, наклонным, цветным шрифтом, а также "поиграть" с размерами), то копируйте коды из сообщений на форуме, если хотите вставить в подпись картинку -воспользуйтесь радикалом(ссылка на этот сайт есть на главной странице в строке объявлений). По умалчанию на форуме подпись будет располагаться по центру.
*Отображения. Здесь вы можете выбрать стиль оформления форума(если вас не устраивает, стоящий по умолчанию). Можете уменьшить объем загружающейся страницы, путем запрета пока аватаров, подписей и загруженных картинок(например, если вы заходите на форум с мобильного телефона). Можете выбрать какое количество тем и сообщений будет отображено на странице.
*Приватность. Отмечаете -хотели бы чтоб ваш электронный адрес был виден, или, наоборот, скрыт? Хотите ли вы, что ты запоминались ваш логин и пароль, при входе-выходе с форума? Поставьте нужный вам уровень безопасности. При уведомлении вас по электронной почте о новых сообщениях в темах, на которые вы подписались, нужно ли вставлять текст сообщения целиком?
*Остальное. Заполняется модераторами или администратором. Здесь можно посмотреть на ваши предупреждения и награды.

Кнопка "Сообщения". Ваши личные сообщения, отправляйте, получайте, удаляйте)

Кнопка "Выход" -быстрый выход с форума)

Администрация

0


Вы здесь » Простор открыт » Территория новичков » Путеводитель по форуму