Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Рецепт от скуки


Рецепт от скуки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорят(извините, если неправильно вспомню фразу) если ты за месяц не познакомился с пятью новыми людьми наступает скука, депрессия, и прочее-прочее
Согласны ли вы с этим?

0

2

Нет,если есть хотя бы один друг,то с ним может быть не скучно .А может быть не скучно ещё если есть любимое занятие.ИМХО.

0

3

Дим, не о том речь, эти как минимум пять человек не обязательно должны тебе стать очень близкими людьми. Ты просто должен расширять свой круг общения(из которого люди то уходят, то приходят новые и это нормально). Может, коллеги по работе, может соседи по местам в кинозале...
Не знаю, но мне кажется в этой фразе смысл есть все-таки

0

4

согласна, но не полностью. когда находишься постоянно в окружение одних и тех же лиц, происходит отупение. общение исчерпывается, поэтому нужно всегда свежая струя, но не так часто. это даже перебор. будет слишком поверхностное общение

0

5

5 новых людей в мясяц...ну это уже балаган ))
можно и с 10 познакомится...хотя бы на сайте знакомств..только толку от них  :dontknow:

0

6

просто не обязательно же с такими намерениями знакомиться, это может быть знакомство с кем-то в метро, с соседом по плащадке, в очереди на кварплату, и знакомство может и не продолжаться совсем.. просто для разнообразия. Я считаю, что логика есть!

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Рецепт от скуки