Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Семь Я » Сколько бы детей вы хотели?


Сколько бы детей вы хотели?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

:question:

0

2

есть один, хотела два, но не получилось

0

3

клоп-вонючка написал(а):

хотела два, но не получилось

может будет еще)

0

4

троих. а вообще-то чем больше- тем лучше! =)

0

5

smaks написал(а):

а вообще-то чем больше- тем лучше! =)

а кормить,одевать.. если "чем больше" будет)?

+1

6

у тебя- нет, у меня- да.

0

7

Хотелось бы больше 2, хотя 3-4:) проблема  только в воспитании, хотелось бы чтоб были потом дружные, а не то что щас-некоторые не фига не общаются со своими братьями/сестрами

0

8

я считаю, что для этого между детьми должна быть достаточная разница в возрасте, что бы не было конкуренции..

0

9

annika написал(а):

я считаю, что для этого между детьми должна быть достаточная разница в возрасте, что бы не было конкуренции..

чем больше разница в возрасте тем сильнее ревность

0

10

конкуренция мне кажется не зависит от возраста, потому как ревность есть всегда, между детьми. Кста, научно доказано, что младшие чаще всего выбиваются в люди именно из-за того что он уже конкурирует со старшим

0

11

Не меньше 4х...уже одна есть.
Думаю еще помимо своих 4х и удочерить

+1

12

сын есть, еще б дочу хотелось) но пока не собираюсь, может чуть позже

0

13

Вселенная написал(а):

Не меньше 4х...уже одна есть.
Думаю еще помимо своих 4х и удочерить

уважаю..
Четыре сложно очень.
И я бы не смогла удочерить/усыновить, мне бы сил не хватило.

0

14

Про конкуренция, просто я сужу не по каким-либо исследованиям, а по своему примеру и примеру моих знакомых. У моей мамы был старший брат(царство ему небесное), разница 12 лет. Отношения -просто супер. Он ее баловал, а она его чуть ли не боготворила)
У моей одноклассницы старший брат(разница 8 лет), он ее защищает, она всегда в его лице найдет поддержку. Они друзья.
Еще у одного одноклассника есть младшая сестра. Разница в 9 лет. Как же он ее любит)))
И одновременно с этим, мы с братом(разница в два года), и много знакомых, у которых с их братьями/сестрами совсем небольшая разница. Конкуренция жуть!
Я всю жизнь хотела старшего брата, к сожалению его нет) Очень хочу, чтоб у моей будущей дочки был такой защитник и старший товарищ)))

0

15

annika написал(а):

Четыре сложно очень.

когда надежное плечо...не сложно.Пока у меня тока дочь...и мы в невестах еще [взломанный сайт]  ..но жених о моих планах  в курсе

annika написал(а):

И я бы не смогла удочерить/усыновить, мне бы сил не хватило.

всех подряд тоже не смогу...нашла своих...пока курирую...как приходящая мама...как улажу все с бумагами...заберу домой

0

16

Вселенная написал(а):

как приходящая мама...как улажу все с бумагами...заберу домой

ого, удачи тебе и деткам))

0

17

annika
спасиб...ваши бы слова....в нужные ушки

0

18

мне хочется 2

0

19

kat написал(а):

мне хочется 2

мальчика и девочку?)

0

20

annika написал(а):

мне хочется 2

И мне тоже...Причём спланировать так, чтобы мальчик был старше...

0


Вы здесь » Простор открыт » Семь Я » Сколько бы детей вы хотели?