Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Бесполезные подарки


Бесполезные подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто ли вам дарят "бесполезные" на ваш взгляд подарки?(например, какие-нибудь копилки, еженедельники и прочее)
Не пишите здесь о том, что важно не подарок, а кто и как его подарил.
Давайте отнесемся к вопросу с некоторым цинизмом.
Часто ли вам дарят и что вы с ними делаете потом? Пылятся в шкафу? Передариваются? Или нарочно используются активно, чтобы не обидеть дарившего?

0

2

Копилка..на какой-то праздник..мышь в ванне..с золотом..уже два года пылится....а выкинуть..рука не поднимается..вот такс...ну и не только..

0

3

два подсвечника, тоже пылятся и тоже не могу выкинуть

0

4

а вы не пытаетесь отомстить дарящему, отвечая ему той же монетой на следующие праздники?)
Или дарите специально что-то хорошее и нужное, чтобы на примере научился?)

0

5

annika написал(а):

отомстить дарящему

никогда такого не делаю...всегда подарок выбираю..то чтобы понравился...но иногда возникает такое желание..как что-нибудь подарят....сама бы до такого не додумалась бы никогда..но а что остается делать.."Даренному коню.."

+1

6

Тахира написал(а):

."Даренному коню.."

не могу не согласиться)

0

7

отомстить не возникало желания))

0

8

Ох уж эти подарки! Домашний набор для суши , не распакованный 3 года лежит. Из этой же серии мини гольф да ктомуже настольной. Но спец это моя тетя, каждый год меня веселит.  Вязанная кофтачка зеленого цвета( ненавижу этот цвет) Голубенький пенюар, размера на 3 больше меня, футболачка в обтяжку со стразинками , какие то наборы косметики( я не крашусь!!!!!!!!!!) и многое в таком стиле, который я вообще не перевариваю! Понять не могу на кого она это берет, ведь в жизни такого не одевала.

0

9

кофеварка Гг
может раз 5 сварил кофе за 1,5 года) хоть очень его люблю)

0

10

Муж мне кухонный комбаин подарил...Потом такая специальная фигня чтоб сыр тереть...
А я ими  не пользуюсь))))))Бесполезно стоят в шкафу))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Бесполезные подарки