Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Какой чай пьете?


Какой чай пьете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Голосуем)
Черный

33% - 2
Зеленый

16% - 1
Красный

0% - 0
С мятой

0% - 0
С бергамотом

16% - 1
С жасмином

16% - 1
свой вариант

16% - 1
я вообще кофе люблю!

0% - 0
Голосов: 6

1

по местам:
1.черный
2. с шиповников
3.с бергамотом.

а вообще я кофеман)))))))))

0

2

lonely_phantom написал(а):

а вообще я кофеман)))))))))

Ой  тоже кофе люблю..но последние проблемы с сердцем..напрочь..отменили..кофепитие..полностью перешла на чай..

0

3

Чёрный и только его . Мне он нравится насыщенностью и вкусом . Знаете , привык уже за долгие годы и отвыкать не собираюсь .

0

4

обычно чёрный простой. а летом люблю зеленый с жасмином) ммммммм) ням

0

5

:D черный , с пакетика, порой балую себя каким нить фруктовым

0

6

Студентка написал(а):

черный , с пакетика

я порой ажно пару раз один и тот же завариваю))))

0

7

чёрный с пакетика)))))оБлизательно с сахуром )))не откажусь от лимончика))))).Фруктовые не люблю и травяные тоже.Луче компотика сварю.

0

8

Вы меня конечно извините , но мне кажется , что чай в пакетиках - не самый лучший чай , а скорее наоборот .

0

9

раньше за уши не оттащить было от зеленого, а теперь снова к черному вернулась)
а я ничего страшного в пакетиках не вижу

0

10

annika написал(а):

раньше за уши не оттащить было от зеленого, а теперь снова к черному вернулась

ага..такая же басня..
лет пять..вообще только зеленый..потом...сидя в нете допоздна..привыклы к кофе..ну а вот черный чай..и не более того..с бергамотом.. :D

0

11

зеленый жасминовый

0

12

Тахира написал(а):

Ой  тоже кофе люблю..но последние проблемы с сердцем..напрочь..отменили..кофепитие

жаль... у меня вот тоже часто сердце побаливает, особбенно когда 4-5 чашек в день.. но я не могу без кофе, потому как гипотоник...

0

13

lonely_phantom написал(а):

жаль... у меня вот тоже часто сердце побаливает

сегодня..врач..развеял мои опасения..это были проблемы не с сердцем..но кофе все таки побаиваюсь пить..вот уже две недели без кофе живу..жуть.. [взломанный сайт] 
ну а у тебя если побаливает..уж лучше от кофе тоже отказаться..

0

14

Черный

0

15

Аня, тему надо было создавать в в иде теста)))

Лично я пью очень часто чай, могу больше 20 кружек в день выпить, НО!!! Я люблю только черный, редкой пью ароматизированный и зеленый

0

16

Смеральда, по просьбам желающих -сделала)))

Тахира, Лонли, на меня мама постоянно раньше орала, когда я кофе пила. Врач тоже советовал, не то что запрещал, а именно советовал(хотя они всем советуют ни пить кофе). У меня лишняя хорда в сердце(очень распространенное явление), и он говорил, типа, зачем лишнюю нагрузку создавать?
Но кофе пью(правда не часто), и сократила его потребление не из-за советов, а потому что не хочется)
Этому еще способствовало то, что мы часто с подружками любила поболтать за чашечкой кофейку в КофеХаусе, но теперь там курить запретили(и пришлось менять место дислокации))

0

17

обычно черный с лимон, но и зеленый тоже люблю

0

18

обычно пью черный, но люблю и тесаны и зеленый чай и со всяким фруктовыми оттенками.

0

19

я все пью...мне все нравятся

0

20

Чай с Путиным
Немецкая компания Donkey Products разработал серию оригинальных чайных пакетиков. Теперь каждый желающий может попить чай с Путиным. А также с Бараком Обамой, Ангелой Меркель и её Величеством - Королевой Англии!
http://i062.radikal.ru/1002/f2/f8c70caeb048.jpg
Вернее, компания разработала аж три серии чайных пакетиков: Royal-Tea с персонами королевских кровей, Democra-Tea с президентами (куда вошли и Барак Обама, и Путин), а также Strip-Tea - просто с фигурками стриптизёров. Причем изготовить подобные пакетики может каждый желающий. Принцип изготовления можно понять из фотографий.  К верхней части пакетика обычным степлером крепится бумажная фигурка, которую можно распечать и вырезать самому. Таким образом на чай можно пригласить кого хочешь!
http://s47.radikal.ru/i117/1002/54/a1a12fde4214.jpg
http://i070.radikal.ru/1002/49/7c9c06f4facb.jpg

Источник: Приколы от Электрического Котёнка
blogga.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Какой чай пьете?