Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Женитесь в мае, всю жизнь маяться будете...


Женитесь в мае, всю жизнь маяться будете...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все, наверное, слышали данную поговорку.
Как вы думаете, откуда она пошла? И верите ли вы в подобного рода приметы?

0

2

слвшала....но пошла откуда, не знаю.... мне кажется. что еркнда это все... и месяц не имеет значения

0

3

мне кажется..все это глупости..кому жить..тот ни на какой месяц смотреть не будет..

0

4

а я думаю что будет влиять) всетаки если женитьба произошла в один из 11 месяцев (кроме мая) то любые разногласия, проблемы и тд будут списываться на какие то причины подтолкнувшие к такому обороту. а вот те кто решился на месяц май - те кроме поиска причин будут учитывать и частично заморачивать голову именно такими вот народными повериями.
меньше знаешь - крепче спиш (из той же народной оперы)

+1

5

в полосочку написал(а):

а вот те кто решился на месяц май - те кроме поиска причин будут учитывать и частично заморачивать голову именно такими вот народными повериями.

согласна)

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Женитесь в мае, всю жизнь маяться будете...