Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тип внешности (для девушек)


Тип внешности (для девушек)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если женщина правильно определяет свое “время года”, то она знает, какие нюансы цветов хороши лично для нее и может самостоятельно судить, подойдет ли какой-либо оттенок к ее цветовому типу

http:***//aeterna.ru/test.php?link=tests:72637 (без звёзд)

0

2

Ваш тип - ДЕВУШКА - "ВЕСНА"
Весенние люди обладают теплой обаятельной внешностью. Они - словно свежий ветерок, словно солнечный луч. Притягателен их оптимизм и легкость на подъем.Создание "весеннего" образа. Макияж Для того, чтобы подчеркнуть нежность кожи, используется оттенки только легкие, светлые, приближенные к натуральному тону кожи: тональный крем - прозрачный или легкого цвета загара (ни в коем случае не коричневый), пудра - прозрачная, с легким оттенком желтизны. Тени используют в зависимости от цвета глаз, - серо-голубого, розового, персикового оттенков, светло-коричневого с золотистым, серо-зеленые, бежево-серые тона. Карандаш - серо-коричневый, серо-голубой, теплые серый и голубой, фиолетовый и бежево-коричневый. Помада и "контур" максимально приближены к естественным: цвет карамели, бежево-розовый, лиловый. Следует избегать яркого макияжа, темных дымчатых цветов теней, черного контурного карандаша, так как все это делает образ девушки-Весны вычурным и вульгарным.Стиль. Девиз - яркие и нежные теплые оттенки. Ваша одежда должна быть подобна весенним краскам: яркая и веселая, как майская зелень.

0

3

Ваш тип - ДЕВУШКА - "ЗИМА"
Создание "зимнего" образа. Макияж: отдайте предпочтение ярким тонам. Тональный крем и пудра для первого типа зимней внешности - холодных бежевых оттенков зимой и светлых, розово-коричневых - летом; для второго типа - светлые оливково-бежевые тона, летом более интенсивные. Карандаш - черный, темно-коричневый, изумруд, любые темных и серебристых тонов. Тени - розовые, белые, лиловые, серые; все цвета должны быть насыщенными. Помада - лиловая, вишнево-красная, розовая с холодным оттенком. Румяна - в тон помаде.Стиль. Девиз "Черной Леди" - контрасты, ясные насыщенные цвета и простой и строгий силуэт одежды. Одежда должна передавать уверенность, деловитость, силу, ведь именно так вас воспринимают окружающие.

0

4

Есть сходство с фотками? :disappointed:
Так...Остались лето и осень...

0

5

Скорее всего ваш тип все таки - Осень
Общие рекомендации: Теплые, яркие и нежные тона в одежде и макияже - то, что Вам нужно. Холодных оттенков Вам лучше избегать!Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь - темно-серо-коричневые, коричнево-баклажановые (черный не рекомендуется).Тени:высветляющие: * цвета молока, сливочного масла * бежевато-золотистые * бежевато-терракотовые * персиковыезатемняющие: * серо-коричневые * коричневато-терракотовые * золотисто-коричневые * оливковые * болотныеОттенки помад, блесков и румян:       * цвет томатной пасты * красновато-кирпичный * кирпично-терракотовый * оранжевато-коралловый * цвета красной рыбы * золотисто-бронзовый * золотисто-коричневыеЦвета для окрашивания волос: Средне и темно-рыжие, коричневые с красноватым оттенкомДухи для женщин осеннего типа Теплые, светящиеся изнутри оттенки осенней палитры кажутся наполненными жизненной силой. «Осенняя» женщина энергична, уверена в себе, решительна. В характере женщин осеннего типа в очень удачных пропорциях сочетается страстность, сентиментальность и доброта и полное отсутствие холодной независимости, свойственной женщинам летнего и зимнего типа. Благодаря своим организаторским способностям женщины осеннего типа часто достигают вершины карьеры, однако зачастую им достается и самая неприятная работа. Как сама осень, женщины осенней палитры иногда пылкие и страстные, а затем снова приветливые и ласковые. Особенно следует обратить внимание на духи с восточным ароматом. Они – тяжелые, терпкие, пышные, чувственные, пряные, элегантные и эротические. Восточные духи часто содержат такие пряности, как гвоздика, имбирь или кориандр. Кроме того, в них добавляют ароматы смол, лимонных и апельсиновых масел, пачули и мирру. Так называемый шипр – темный и таинственный – как будто специально создан для женщин осеннего типа. Духи женщин осеннего типа по цвету темнее, их запах более насыщенный, пряный, роскошный, чем аромат духов летнего или весеннего типа.<a href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/72TUN6ROjR.jpg" target="_blank">http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/72TUN6ROjR.jpg</a>

0

6

=)

Отредактировано kat (25-07-2009 13:09:34)

0

7

прикольный тест

Отредактировано kat (25-07-2009 13:10:29)

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тип внешности (для девушек)