Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Твое падение (занятненько:)) -для мужчин


Твое падение (занятненько:)) -для мужчин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Вы - ангел во плоти!" [взломанный сайт] 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72547

0

2

И вот столько лет уже прошло, а тебя все еще можно встретить здесь. Ты все еще Бармен, в этом дешевом баре в одном из самых бедных районов мегаполиса.

Колла с виски, стопарь водки, или кокетливо заказанный мартини с долькой лимона. Сюда приходят не для кокетства, не для общения. Сюда приходят чтобы напиться, или что либо похлеще: у тебя под баром всегда есть запас всего - от марихуаны до героина. Все чистое, все по доступным ценам. И это влечет к тебе всех самых загубленных людей в городе. Воры, бандиты, наркоманы, проститутки и их клиенты. И каждый хоть иногда остонавливаются, выныривают из бешенного круговорота своих пороков, и садятся с тобой поговорить - ты лучишся светом. ты чист, и никто не понимает что ты делаешь в этом грязном месте. Но ты не чувствуешь себя потерянным - ты спасаешь не жизни, а души. Души тех, кто сам загнал себя в пучину, но все еще заслуживает второго шанса. Все заслуживают второго шанса, не правда ли?Сквозь пелену опьянения ты слушаеь истории о насилии, о незапланированной беременности, о предательстве и ссоре, о любви и ненависти. Ты смог бы написать сборник самых ужасающих историй, которые никто не замечают. Всем жаль голодные племена в африке, и никому не жаль своих потерянных детей.И после разговора с тобой, возможно, очередной наркоман заметит нимб у тебя над головой, но подумает что это очередная галюцинация. А утром все забудет, но после вашего разговора уже не побежит за новой дозой. И каждая спасенная дужа заслуживает того времени, которое ты на нее потратил, вдыхая дым дешевых сигарет....

:rofl:  :rofl:  :cool: Начало стёбное...

Отредактировано Скорп (11-07-2009 23:40:07)

0

3

Это тест для мальчиков..

Отредактировано Тахира (11-07-2009 23:55:22)

0

4

Тахира написал(а):

Это тест для мальчиков..

Тахира написал(а):

встретит любимая и нежная красавица жена

Тахира написал(а):

называют тебя "папой"

Ой! Пардон... o.O

0

5

Скорп написал(а):

Ой! Пардон... o.O

Вот-вот..

0

6

И вот столько лет уже прошло, а тебя все еще можно встретить здесь. Ты все еще офисная крыса.
Но дело вовсе не в твоей работе, а в том что после нее.Ты вернешся домой, а там тебя встретит любимая и нежная красавица жена, поцелует в щеку, и пойдет накрывать на стол. К тебе подбегут очаровательные детишки,самые замечательные в мире, ведь они называют тебя "папой". После ужины вы сядете смотреть телевизор. Ты проворчишь что нибудь про то, что это разрушает детский мозг. А самая младшая заявит, что ей нечему разрушаться, ибо брат сказал что у нее нет мозга. Так что ты, папочка не волнуйся. Мальчик ткнет ее локтем в ребра, она разрыдается, и ты пошлешь их спать. Потом они вырастут, разъедутся, создаду свои семьи, а вы с женой будете сидеть в обнимку и няньчить внуков. Навырное ты состаришся. И даже умрешь. Но ведь это не страшно, ты ведь знаешь, что тебя жду облака, на которых ты будешь восседать как на троне со своей любимой, надейсь что дети к вам присоединяться еще очень не скоро.... Ведь это называют счастьем, не правда ли?

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Твое падение (занятненько:)) -для мужчин