Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Секс-травмы


Секс-травмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый год британские пары наносят себе ущерб на £350 млн. во время проведения сексуальных экспериментов.
     
      Более трети пар во время постельных утех обязательно себе что-нибудь ломают, а 10% потом даже предъявляют страховым компаниям иски о возмещении ущерба: поломке и полному уничтожению чаще всего подвергаются лампы, вазы, кровати и, кто бы мог подумать, сорванные оконные шторы.
     
      То ли из-за неумения, то ли из-за излишней горячности, но очень многие британцы в порыве страсти наносят себе повреждения различной степени тяжести: 41% получают ожоги от сексуальной деятельности на коврах и других абразивных поверхностях, 30% срывают спину, а 12% получают вывих лодыжки или запястья.
     
      Жаклин Голд, глава сети английских магазинов для взрослых Ann Summers, организовавшей опрос 2000 покупателей, сказала: "Просто невероятно, насколько люди любят приключения! Но им нужно быть более осторожными".

0

2

#  ТОП-10 наиболее распространенных травм, полученных англичанами во время сексуальных "приключений":Ожоги во время секса на коврах.
# Потянутая спина.
# Вывих запястья.
# Вывих лодыжки.
# Ушибы ягодиц, приводящие к появлению синяков.
# Ушибы ног, приводящие к появлению синяков.
# Царапины на локтях.
# Царапины на спине.
# Шишки на голове.
# Перелом конечностей.

      Если уж англичане, считающиеся образцами невозмутимости, набивают себе шишки во время секса, то что может произойти с более темпераментными нациями даже трудно представить. Поэтому, если вы планируете испробовать новую позу из "Камасутры", пожалуйста, будьте осторожны!
wwwill.ru


А вы какие травмы  получали во время секса!?

0

3

Тахира написал(а):

из-за излишней горячности

Тахира написал(а):

в порыве страсти

Тахира написал(а):

ожоги от сексуальной деятельности

Неужели слухи о холодности жителей Туманного Альбиона настолько преувеличены?

0

4

они на людях наверно такие холодные)))

что касается царапин - это да))) ну иногда мышцы ноют или спина болит...
но чтоб какие -то сильные травмы - неее... у меня такого не было...

а имущество...разве что однажды только диван сломали)) и то - это было давно - в шутку меня неудачно знакомый кинул на диван) мне ничего, а он сломался) хлипенький был)))

0

5

lonely_phantom написал(а):

ну иногда мышцы ноют или спина болит...

Лоунли, делай зарядку!!! [взломанный сайт]

0

6

РЎРєРѕСЂРї написал(а):

Лоунли, делай зарядку!!!

Скорп, я имею в виду не вообще, а после этого))))))))))))))

0

7

lonely_phantom написал(а):

Скорп, я имею в виду не вообще, а после этого))))))))))))))

Для профилактики, Лоунли... ;)

0

8

ааааааааааа)))

0

9

у меня как то кожа стерлась почти до крови на локтях и немного меньше на коленях от жестковатой простыни
синячки и царапинки не считаю за травмы)

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Секс-травмы