Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какого возраста должен быть Ваш любимый?


Какого возраста должен быть Ваш любимый?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://testoteka.ukr.net/feelings/test/86/

0

2

Ваш идеальный партнер - Умудрен опытом

Прислушайтесь к советам Вселенной! Вы стали очень мудрыми и теперь ищите кого-нибудь, кто подходил бы Вам на эмоциональном уровне. Кого-нибудь, кто смог бы разделить с Вами Вашу любовь и философские взгляды на жизнь. В конце концов, зачем тратить время на свидания, которые ни к чему не приведут? Лучше посвятить это время разговорам о жизни с самыми близкими людьми.

Вы не будете ходить на свидания до тех пор, пока не почувствуете с человеком глубокую духовную связь. И сексуальное влечение, конечно, тоже!

0

3

http://s42.radikal.ru/i098/0908/bb/876af1cac899.jpg

Ваш идеальный партнер - Умудрен опытом

Прислушайтесь к советам Вселенной! Вы стали очень мудрыми и теперь ищите кого-нибудь, кто подходил бы Вам на эмоциональном уровне. Кого-нибудь, кто смог бы разделить с Вами Вашу любовь и философские взгляды на жизнь. В конце концов, зачем тратить время на свидания, которые ни к чему не приведут? Лучше посвятить это время разговорам о жизни с самыми близкими людьми.

Вы не будете ходить на свидания до тех пор, пока не почувствуете с человеком глубокую духовную связь. И сексуальное влечение, конечно, тоже!
:blush:

0

4

Ваш идеальный партнер - Молод сердцем

Не удивляйтесь, если Вы ищиет в свиданиях что-то беззаботное, оригинальное и веселое. Вы - очень юный любовник! Вам нужен такой человек, который так же, как и Вы будет ценить маленькие радости жизни. Вы все время хотите пробовать что-то новое, и Ваш партнер должен разделять с Вами Ваши стремления.

Конечно, Вам все еще нравится простое общение и наличие твердого плеча, на которое всегда можно опереться, но Вам нужен кто-то, кто разделит с Вами Ваш энтузиазм. Ищите свою любовь!

___________все верно)

0

5

annika написал(а):

все верно)

Это точно...

0

6

Скорп написал(а):

Это точно...

а ты откуда знаешь? 8-)

0

7

annika написал(а):

а ты откуда знаешь?

От верблюда... :playful:

0

8

Ваш идеальный партнер - Молод сердцем

Не удивляйтесь, если Вы ищиет в свиданиях что-то беззаботное, оригинальное и веселое. Вы - очень юный любовник! Вам нужен такой человек, который так же, как и Вы будет ценить маленькие радости жизни. Вы все время хотите пробовать что-то новое, и Ваш партнер должен разделять с Вами Ваши стремления.

Конечно, Вам все еще нравится простое общение и наличие твердого плеча, на которое всегда можно опереться, но Вам нужен кто-то, кто разделит с Вами Ваш энтузиазм. Ищите свою любовь!

не могу сказать что верно. на многие вопросы варианта подходящего мне не было.
и потом, я и без теста знаю возвраст моего любимого) и дату рождения тож знаю :flirt:

0

9

Маргаритка написал(а):

и дату рождения тож знаю

А при чём тут дата рождения? :huh:

0

10

Скорп написал(а):

А при чём тут дата рождения?

это я так пошутила)

0

11

Маргаритка написал(а):

это я так пошутила)

:blush:

0

12

Ваш идеальный партнер - Умудрен опытом

Прислушайтесь к советам Вселенной! Вы стали очень мудрыми и теперь ищите кого-нибудь, кто подходил бы Вам на эмоциональном уровне. Кого-нибудь, кто смог бы разделить с Вами Вашу любовь и философские взгляды на жизнь. В конце концов, зачем тратить время на свидания, которые ни к чему не приведут? Лучше посвятить это время разговорам о жизни с самыми близкими людьми.

Вы не будете ходить на свидания до тех пор, пока не почувствуете с человеком глубокую духовную связь. И сексуальное влечение, конечно, тоже!

0

13

Ваш идеальный партнер - Свободен духом
Похоже, Вы - вольная птичка! Вы энергичны и полны авантюризма, поэтому неудивительно, что Вам нужен любовник, который умеет ловить момент. Вы не любите правила и ограничения и преимущественно воспринимаете свидания как очередную забаву.

Чем бы Вы не занимались со своим избранником, проводя выходные за городом или просто гуляя по знакомым улочкам, Вы всегда находитесь в движении. Так Вы никогда не состаритесь!

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какого возраста должен быть Ваш любимый?