Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Сколько вы спите?


Сколько вы спите?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько примерно вы спите?
7 часов (как, между прочим, советуют врачи)
Больше?
Меньше?
Сколько часов вам нужно, чтобы выспаться?

0

2

в рабочие дни..6 часов..а в выходные могу проспать..до обеда..и пусть только кто-нибудь разбудит раньше..покусаю.. :blush:
http://i032.radikal.ru/0911/1b/37d1b6489e8a.jpg

0

3

сплю столько сколько захочу, и не имеет значения есть ли у меня какие дела или нет. а в основном всегда встаю утром в 5-00 и делаю зарядку.

0

4

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

а в основном всегда встаю утром в 5-00

Вот кошмар..меня в пять разбудить..так это кучу проблем на свою голову накликать.. :D

0

5

раньше я тоже поздно вставал в 9-00 а ложился под утро... а как то съездил в командировку в один маленький город и жил там полгода. свежий воздух здоровый образ жизни изумительная кухня так изменили меня что я вдруг стал очень мало спать и много работать... и когда я приехал из этого города то обнаружил что утром просыпаюсь очень рано, прямо как Макс Отто фон Штирлиц

Отредактировано Макс Отто фон Штирлиц (04-11-2009 20:56:20)

0

6

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

раньше я тоже поздно вставал в 9-00

да ужж....поздно.. :rolleyes:

0

7

Тахира написал(а):

да ужж....поздно..

....иногда надо было появляться в офисе, в Qwek с менеджерами зарезаться

0

8

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

....иногда надо было появляться в офисе, в Qwek с менеджерами зарезаться

я не считаю..что в 9 утра ..это поздно вставать..это даже рано..для меня самое позднее было встать это в два дня..т.к. на работу встаю рано..и прихожу поздно..выжатая как лимон..и на выходных вот отрываюсь..до 12..дня..это самое оптимальное.. :blush:

0

9

я бы тоже вставал в 14-00, но спать совсем нет желания. до кризиса на работу поднимался рано, после зарядки журналы за утренним кофем и к 7-00 вызывал такси что бы на работу доехать. я так считаю если работа нравится то рано вставать несложно, а если не нравится тогда утром подниматься нет желания рано.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Сколько вы спите?