Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Вопросы Админу


Вопросы Админу

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

С предложениями по форуму - сюда.
С жалобами на работу форума - сюда.
С жалобами на модераторов,пользователей,разделы Форума,темы,сообщения - сюда.
Диалоги, беседы будут удалятся. Только конкретика.

0

2

???

Отредактировано kudesnik (26-01-2008 16:41:18)

0

3

kudesnik написал(а):

не так давно был у нас человечек ВИК

Он и сейчас есть.Не кто его не собирается блокировать и тем более удалять его ник.

kudesnik написал(а):

почему-то все его шедевры были удалены!

Насколько я знаю им самим и были удалены.

kudesnik написал(а):

а вам не кажется странным критиковать и удалять человека за его дела,

Почему-то не кажется странным критиковать человека за его дела.А вот удалять человека за его дела или не удалять,решать не мне.И судить я не люблю.
Не судите,да не судимы будете!

kudesnik написал(а):

хотя посмотреть чуть пониже форума,ох.что там творится!

В Интернете и не такое твориться к сожалению.

kudesnik написал(а):

может это входит в вашу цензуру,но все мы люди и правила(я думаю) должны быть для всех одинаковы!

Это в мою цензуру не входит.Убрал бы всю эту гадость,но не могу.Эта гадость сервиса форумов.

kudesnik написал(а):

димон,можно было и поласковей!

С девушками я ласковый.  :)

kudesnik написал(а):

у меня тож свой форум,но все на равне с потребителем!

Я бы вообще такой термин не употреблял бы.Не люблю торговать и получать прибыль.Я не зря написал Политику Форума.

kudesnik написал(а):

извини.но ты не прав!

Если ты уверен в своих словах,то тогда к чему извинения...http://i008.radikal.ru/0801/cf/fd3ff6d62a79.gif










Кудесник,я не удалял фотки Вика.Ни одной не удалил! И вообще даже не собирался их удалять. huh.gif
Я только переместил несколько фоток эротических или похожих на эротические в раздел с эротическим уклоном.А удалил все фотки кто?Это у самого Вика спроси.Или у модераторов,им то ты поверишь,я надеюсь.
А то что внизу форума - это рекламные ссылки,за счёт которых существует сервис форумов и наш форум в частности.Я не говорю что эротика запрещена!Разрешена!
Только для неё предусмотрен соответствующий раздел.Не хочешь видеть голых тёток.Не входи в него.
Ещё раз по поводу рекламных ссылок.Мне важны разделы,темы и сообщения.-Я на эту грязную рекламу  внимания не обращаю.Этой грязи и так в инете достаточно.

                                                                                             С уважением.Администратор.

0

4

И ещё,я ничего не удаляю просто так.На Форуме темы пользователей(за исключением тем без ответов,созданных мной и(или) модераторами(мы можем договориться)) прежде чем удаляться перемещаются в раздел : "Темы,которые будут удалены" и удаляются не ранее чем через сутки а в случае если пользователь её создавший,не появился на Форуме через сутки,то тема не будет удалена ранее чем через неделю или до его появления на Форуме и обнаружения удаляемой темы).Удаление темы можно опротестовать и тема может быть восстановлена,ну то есть перемещена из раздела : "Темы,которые будут удалены".
Или главное(первое)сообщение созданной темы переносится в уже существующую на форуме тему,соответственной тематики)
Пример.Если вы создадите тему "вопрос по Linyx" ,то она может быть удалена,если тема "про Linyx" уже существует на Форуме.Но первое сообщение в теме и последующие сообщения темы не удаляются!А переносится в соответствующую тему - "про Linyx".

Сообщения так же просто так не удаляются а только по делу.Это же касается и изображений.
Даже если сообщение,изображение было удалено администрацией по каким-либо причинам,то об этом будет написано на Форуме*причины удаления сообщений обычно пишутся в той теме,из которой эти сообщения удаляются*
!Вообще мы(я и модераторы) никакие сообщения не удаляем в последнее время.Потому что все пользователи порядочные.Удалялись раньше.За замусоривание форума я удалил сообения Ведьмака(одна и таже ссылка,12 по-моему раз,была записана им в разных темах).И сами пользователи удаляли свои сообщения.Теперь не будут .-Я запретил пользователям удалять свои сообщения.Редактировать не запретил и не собираюсь запрещать.:)

0

5

С удовольствием отвечу на очередные вопросы.Ну где же они?  :)
И ещё : кто не читал ещё Политику Форума,советую прочитать.

0

6

Дима! Что твориться с датами? Это же полная неразбериха!! Снова пресловутый сервис?)))

0

7

Проблема устранена.

0

8

Для Кудесника!!!!!!   Дима не удалял фотошоп Вика! Это Вик удалил свои работы.
   Мишель.

0

9

!!!

Отредактировано kudesnik (26-01-2008 16:42:09)

0

10

Дима!
неправильно отображается дата
пропали некоторые посты во время отправки, набирать второй раз - очень облом!

0

11

Кордон написал(а):

пропали некоторые посты во время отправки, набирать второй раз - очень облом!

\Юрий,это редко бывает,но всё же бывает,поэтому если сообщение пишется большое то советую копировать его в буфер обмена перед отправкой.

Кордон написал(а):

неправильно отображается дата

Юрий,а какая дата у тебя не правильно отображается?Если имеется ввиду дата написания сообщений,то если она и не правильная,то должна всё-равно в будущем исправиться автоматически.Такой глюк тоже уже был раньше.

0

12

Вопрос к Админу. В свете сегодняшнего подъёма производительности в Венесуэле, какие ожидаются ставки на нью-йоркской бирже за барель нефти. Ведь свои расконсервировать в облом? Да и фьючеры меня беспокоят на маис. Прогореть боюсь, может слить их? Лучше сою взять, наверное. Сумлеваюсь я в этом затишье.

0

13

Маллеус,я сам боюсь прогореть,поэтому не буду секреты раскрывать)))))))))

0

14

Дима! чтосо смайлами?
И исправь название темы! :)

0

15

Кордон написал(а):

Дима! чтосо смайлами?
И исправь название темы! :)

Юрий,смайлов прежних(колобков) не будет пока.Потому что владелец колобков с сервисом форумов поссорился и короче колобков пока не будет.
Название темы исправил.

0

16

спс... :)

0

17

Это от чего вы так трёте посты про геев? Если я написал то что думаю, вы стёрли, мне теперь думать так нельзя? Администрации выражаю презрение.

0

18

Malleus Maleficarum написал(а):

Это от чего вы так трёте посты про геев?

Маллеус,для особо не внимательных

quickdriver написал(а):

ЗАПРЕЩЕНО
1. Расовая, национальная, религиозная, сексуальная дискриминация!

Malleus Maleficarum написал(а):

Если я написал то что думаю, вы стёрли, мне теперь думать так нельзя?

)))))Во-первых: я это не стирал(я вообще всегда стараюсь оставлять сообщения как есть),а во-вторых :думать можно всегда когда хотите))))Вообще думать полезно.- Маллеус,включите мозг и если хотите сказать что-то "на весь инет",то зайди на большой форум,тогда Вас увидят многие(Но вот думаю Вы там долго не продержитесь)) Если хотите с кем-то на этом форуме разобраться,если хотите напакостить,нахулиганить,то ВНИМАНИЕ :

quickdriver написал(а):

Маллеус,включите мозг

и хотя бы не позорьтесь))))

Malleus Maleficarum написал(а):

Администрации выражаю презрение.

Маллеусу Маллефикаруму выражаю своё презрение))))

0

19

Написала пост в теме "Вопросы по тех.части форума". Не помогли. Пишу теперь сюда.

1. Можно ли сделать шрифт и размер подписи участника не такой, как основной шрифт? Например такой Не всё то золото, что блестит.
2. Тоже самое на счёт "Отредактировал ...."

Жду ответа.

0

20

В подфоруме "Мальчишник", в теме "Куда" не работает цитата!

можно просто ссылку поставить...
цитата работает, проверил

Отредактировано Кордон (09-05-2008 13:02:50)

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Вопросы Админу