Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Вопросы Админу


Вопросы Админу

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Тахира написал(а):

Дима..нас и так четыре человека..от кого? Друг от друга?

Гостей 20 в день - почти стабильно . Некоторые регистрируются .

Скорп написал(а):

Дим, остынь...Мысли уже путаются...

тебе то что беспокоится , Серёга ?

Скорп написал(а):

Что случилось?

К счастью ,  пока ещё ничего особенного . Но нельзя терять бдительность .

Тахира написал(а):

А у нас получается..как в казарме.. :dontknow:

Инна , в казарме хуже , поверь ...

0

102

quickdriver написал(а):

тебе то что беспокоится , Серёга ?

Хотя бы даже по той причине, что сейчас на форуме нет некоторых (саб)модераторов...Они не знают об изменениях в правилах...
Во-вторых, решения, принятые на импульсе не всегда уместны...

0

103

quickdriver написал(а):

Инна , в казарме хуже , поверь ...

Успокоил... :rolleyes:

0

104

Скорп написал(а):

Дима, разве модераторство здесь - это РАБОТА? :huh:

Сергей , модераторство ЗДЕСЬ - это не работа . Но модераторство ЗДЕСЬ - это должность . Элементарный порядок должен ведь быть . Надеюсь понятно , что модераторские права - это не просто виртуальное звание . Модераторсике права - это уважение .  Модераторские права - это большое доверие . Модераторские права - это ещё и ответственность .  В нашем случае очень гуманная .

0

105

Скорп написал(а):

quickdriver написал(а):

    Инна , в казарме хуже , поверь ...

Успокоил... :rolleyes:

Ага..
Дим..за за отсутствие админа..более недели..какое ему наказание будет? :rolleyes:

0

106

quickdriver написал(а):

Некоторые регистрируются .

Ага..только..что-то их потом не видно.... :dontknow:

0

107

quickdriver написал(а):

Сергей , модераторство ЗДЕСЬ - это не работа . Но модераторство ЗДЕСЬ - это должность . Элементарный порядок должен ведь быть . Надеюсь понятно , что модераторские права - это не просто виртуальное звание . Модераторсике права - это уважение .  Модераторские права - это большое доверие . Модераторские права - это ещё и ответственность .  В нашем случае очень гуманная .

Юрку тоже уберешь из модеров?

0

108

quickdriver написал(а):

Сергей , модераторство ЗДЕСЬ - это не работа . Но модераторство ЗДЕСЬ - это должность . Элементарный порядок должен ведь быть . Надеюсь понятно , что модераторские права - это не просто виртуальное звание . Модераторские права - это ещё и ответственность . В нашем случае очень гуманная .

В конце концов это может превратиться в подкидывании никчёмных тем и сообщений для галочки... :sceptic:
Согласен с Тахирой...Если модераторы будут делать свою работу из-под палки, то лучше от этого никому не станет...

0

109

Скорп написал(а):

Хотя бы даже по той причине, что сейчас на форуме нет некоторых (саб)модераторов...Они не знают об изменениях в правилах...

Сергей , пока я до них не донесу эту информацию , на них не будет распространяться нововведение  :) 

Скорп написал(а):

Во-вторых, решения, принятые на импульсе не всегда уместны...

это решение обдуманное )

Тахира написал(а):

Дим..за за отсутствие админа..более недели..какое ему наказание будет? :rolleyes:

Как я себя наказываю я вам не скажу )))

0

110

Тахира написал(а):

Ага..только..что-то их потом не видно.... :dontknow:

:)
прячутся потому что

:shine: Инна , давай не будем мусолить эту тему . Пиши в "Вопросах Админу" , а лучше в "Привете" .

0

111

quickdriver написал(а):

Как я себя наказываю я вам не скажу )))

Это уже САМОДУРСТВО! Администратор ТОЖЕ несёт ответственность...Перед ВСЕМИ форумчанами... :dontcare:

0

112

quickdriver написал(а):

Как я себя наказываю я вам не скажу )))

нет уж..говори..

quickdriver написал(а):

Пиши в "Вопросах Админу" , а лучше в "Привете" .

перенеси..

0

113

quickdriver написал(а):

прячутся потому что

Админа пужаются... :D

0

114

Тахира написал(а):

Юрку тоже уберешь из модеров?

правила для всех равны )
Я с ним свяжусь  . Так же как и с другими Модераторами . Кстати , я уже им сообщения в личку отправил . Но этого мало .

Скорп написал(а):

Согласен с Тахирой...Если модераторы будут делать свою работу из-под палки, то лучше от этого никому не станет...

Сергей , ты понимаешь , что такое модераторство ? И чем модератор отличается от обычного пользователя ? Ты думаешь , что отличаются они только тем , что модератор является членом администрации  носит модераторский титул и может подчищать посты как ему заблагорассудится ? Палка - не наш метод . Порядок - это другое дело  :)

Отредактировано quickdriver (05-10-2009 20:35:31)

0

115

Тахира написал(а):

перенеси..

сделаю , чуток попозже

Скорп написал(а):

Админа пужаются... :D

или модераторов . Которые к счастью бдят ...

0

116

quickdriver написал(а):

Палка - не наш метод . Порядок - это другое дело

Дыма без огня не бывает...Колись...Что тебя побудило вводить чуть ли не ЧП? Так вообще всю администрацию в небытие отправишь... :question:

0

117

quickdriver написал(а):

Скорп написал(а):

    Админа пужаются... :D

или модераторов . Которые к счастью бдят ...

А я то думаю..что это ну никто не хочет присоединится..к нашим вечерним беседам..а вот в чем дело..всех на мыло..и админа тоже..***тогда может пользователей будет много.. :D

0

118

quickdriver написал(а):

или модераторов . Которые к счастью бдят ...

А, понял..."Бей своих, чтоб чужие боялись"... :idea:  :huh:

0

119

Тахира написал(а):

А я то думаю..что это ну никто не хочет присоединится..к нашим вечерним беседам..а вот в чем дело..всех на мыло..и админа тоже..***тогда может пользователей будет много.. :D

Инна , остынь

0

120

Тахира написал(а):

А я то думаю..что это ну никто не хочет присоединится..к нашим вечерним беседам..а вот в чем дело..всех на мыло..и админа тоже..***тогда может пользователей будет много..

Даёшь свободу в массы!!! :jumping:

Отредактировано Скорп (05-10-2009 20:46:15)

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно » Вопросы Админу