Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Предложения и вопросы по наградам Форума


Предложения и вопросы по наградам Форума

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

" Орден Влюбленности "   и "Орден Любви".....За активность в темах о Любви....

0

2

Медали будут скорее всего.За любовные подвиги.

0

3

Да Любовный флирт и более...сложно обмануть!!!! Откладывается в подкорке...

0

4

За любовный флирт медаль?За оригинальный и интересный - очень может быть.

0

5

Я ведь не беру болтологию...я за красоту общения!!!! Признания!!!!Цветы!!!!Галантность!!!Стихи!!!!

0

6

Я счастлив ;)

0

7

А я как счастлива????

0

8

Это вопрос или такое нерешительное утверждение? ;)

0

9

есть предложение,
если есть награды, должны быть и антинаграды...
за самую бесполезную тему, за постоянный труд во фладе, итд...

0

10

Даже бесполезная тема-труд участника...Нельзя внедрять негатив...Это обижает !!!!
Давайте благосклонно относиться ко Всем и Всему!!!! Мишель.

0

11

Кордон написал(а):

есть предложение,
если есть награды, должны быть и антинаграды...
за самую бесполезную тему, за постоянный труд во фладе, итд...

Пока антинаград не будет точно.

0

12

Я там скорее в опале большей чем здесь.:) Модеров допекаю. Пользователи ваще как аутстеники - тормозят по полной, а модеры этим и пользуются. Тоже медальками и конкурсами друг друга награждают.:))) Везде одинаково.

0

13

Malleus Maleficarum написал(а):

Я там скорее в опале большей чем здесь.:) Модеров допекаю. Пользователи ваще как аутстеники - тормозят по полной, а модеры этим и пользуются. Тоже медальками и конкурсами друг друга награждают.:))) Везде одинаково.

я не понимаю, что тебе медальки плохого сделали? и пошло это кстати не с Лавы твоей горячо любимой, или еще с какого-то форума, а с детства. Всадике, например, за красивый рисуночек давали конфетку, неужели ты тогда тоже всех своих односадовцев на баррикады против воспиталок звал?)))

0

14

Гы-гы...я помню был конкурс "Хто быстрей зажжот кастрик и вскипятит вядро воды" так я без всяких ухищрений это запедрил, другие бензик лили и керосины всякие удоды. Наградили книгой про Тарзана...сжог в пясду в том же кастрике. Я же гаварю я тиот:))) Не ради медалек работаю, а общества для.:)

0

15

Malleus Maleficarum написал(а):

Гы-гы...я помню был конкурс "Хто быстрей зажжот кастрик и вскипятит вядро воды" так я без всяких ухищрений это запедрил, другие бензик лили и керосины всякие удоды. Наградили книгой про Тарзана...сжог в пясду в том же кастрике. Я же гаварю я тиот:))) Не ради медалек работаю, а общества для.:)

здесь все от всего открещиваются, а мне приятно! Я люблю внимание! Да здравствуют знаки неравенства!!!!!!

0

16

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань я бы по другому к тебе внимание проявил! С помощью большого и жирного пацалуя в попу! Я жыфотное!:)))

нет пока такой функции "пацалуй в попу", поэтому буду удовлетворяться медальками))))))
Это ж не так плохо как кажется)

0

17

А давайте введем награды за самые красивые авики и подписи?

0

18

я наверное не сюда пишу, но вот я бы отменил бы медальки и сделал бы другие награды)) пусть даже с теми же названиями, но на какие то более интересные чем кресты и А.С. Пушкин.

Перемещено из темы "Награждённые"

Отредактировано quickdriver (16-05-2008 23:43:36)

0

19

Чё-то за энтузиазм-две медали... :dontknow:

0

20

Мэг написал(а):

Чё-то за энтузиазм-две медали...

Мэг ,так и было задумано.

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Предложения и вопросы по наградам Форума