Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Ведьма (для девушек)


Ведьма (для девушек)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В дня лучах последних огненных
Тень замрет на плитах уличных
Я – последняя из проклятых
Я – восставшая из умерших
Все, что было - мной изведано
Все, что будет - мной придумано
В темноте я – солнце светлое
Ясным полднем – тьма безлунная
Кто я? Ветер над курганами.
Кто я? Пики скал под кручами,
Коршун, вьющийся над ранами.
Пес, за горло рвать обученный
Черный конь – мой друг единственный
Острый меч – защитник праведный
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам
И сквозь призму заклинания
Как удар, придет видение:
«Здравствуй, милое создание!
Здравствуй, мрака порождение…»

О. Громыко

http://i080.radikal.ru/0910/2a/567d3dc7c2e7.jpg

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77749

Отредактировано Скорп (10-10-2009 16:22:49)

0

2

Что ж, твой новый дар - Телекинез
Подойдя к магу, и ожидая, пока он достанет Сферу из мешочка, тебе пришла в голову гениальная мысль. Ты выхватила у зазевавшегося чародея котомку и бросилась вперед. Толчок в спину... Как? Он же стоял слишком далеко... А, что б его, я и забыла, что он маг...-Воровка... тебе очень повезло, что мне в голову первым пришел телекинез, а не "кислотное дыхание" или "ледяная стрела"... Впрочем, я не люблю оставаться в долгу, поэтому держи как вот это. Бросив прямо тебе под ноги и разбив шарик, маг провалился в портал.Вдохнув пары, из шарика исходящие ты на мгновение зажмурилась, прислушиваясь к ощущениям. Потом взволновано повела рукой. Осколки Сферы поднялись с земли и легли на протянутую ладонь...

0

3

Что ж, твой новый дар - Телекинез
Подойдя к магу, и ожидая, пока он достанет Сферу из мешочка, тебе пришла в голову гениальная мысль. Ты выхватила у зазевавшегося чародея котомку и бросилась вперед. Толчок в спину... Как? Он же стоял слишком далеко... А, что б его, я и забыла, что он маг...-Воровка... тебе очень повезло, что мне в голову первым пришел телекинез, а не "кислотное дыхание" или "ледяная стрела"... Впрочем, я не люблю оставаться в долгу, поэтому держи как вот это. Бросив прямо тебе под ноги и разбив шарик, маг провалился в портал.Вдохнув пары, из шарика исходящие ты на мгновение зажмурилась, прислушиваясь к ощущениям. Потом взволновано повела рукой. Осколки Сферы поднялись с земли и легли на протянутую ладонь..

0

4

Что ж, твой новый дар - Телекинез
Подойдя к магу, и ожидая, пока он достанет Сферу из мешочка, тебе пришла в голову гениальная мысль. Ты выхватила у зазевавшегося чародея котомку и бросилась вперед. Толчок в спину... Как? Он же стоял слишком далеко... А, что б его, я и забыла, что он маг...-Воровка... тебе очень повезло, что мне в голову первым пришел телекинез, а не "кислотное дыхание" или "ледяная стрела"... Впрочем, я не люблю оставаться в долгу, поэтому держи как вот это. Бросив прямо тебе под ноги и разбив шарик, маг провалился в портал.Вдохнув пары, из шарика исходящие ты на мгновение зажмурилась, прислушиваясь к ощущениям. Потом взволновано повела рукой. Осколки Сферы поднялись с земли и легли на протянутую ладонь...

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Ведьма (для девушек)