Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Путин дал понять, что без РФ Украине не жить


Путин дал понять, что без РФ Украине не жить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объективная реальность будет подталкивать Украину к развитию сотрудничества с Россией независимо от состава будущего украинского правительства. Об этом сегодня, 18 октября, заявил Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций.

– Что касается политического взаимодействия, я надеюсь на то, что, какое бы правительство ни было сформировано в Украине, на какой бы политической платформе оно ни осуществляло свою деятельность, объективная реальность будет подталкивать наших партнеров к развитию сотрудничества с Россией, – отметил Путин.

Президент РФ также отметил, что развитие отношений с бывшими странами СССР является основным приоритетом для внешней политики России.

По мнению Путина, развитие отношений между Россией и Украиной должно строиться на современной прагматической основе.

Российский Президент подчеркнул, что существуют крепкие взаимосвязи между Россией и Украиной в различных сферах, в частности, в обороне, сельском хозяйстве и других.

– Если мы говорим об энергоносителях, то взаимодействие в этой сфере должно осуществляться на рыночной основе. Но переход на рыночные отношения мы будем проводить мягко, спокойно, не нанося ущерб нашим украинским партнерам, – сказал Путин. – Я уже не говорю о том, что миллионы наших граждан имеют с Украиной прямые дружественные и родственные контакты.

Президент РФ напомнил, что, по данным статистики, «в Украине проживают до 17 млн этнических русских, а в РФ даже на временной основе больше всего находится украинцев – 4 млн человек».

0

2

В чём он прав, так это в том, что на Украине много друзей да и родных, правда у меня все в инете, ну это не важно  nyam.gif

0

3

ну, сейчас в нете, а через некоторое время украинский учить будешь :) для своих детей :)

0

4

nyam.gif чего в жизни не бывает, но его русским не так уж сложно учить nyam.gif

0

5

было бы желание, научим :)

навчЫмо ;) було бЫ бажання!

0

6

здорово, спасибо!

0

7

Кордон написал(а):

– Если мы говорим об энергоносителях, то взаимодействие в этой сфере должно осуществляться на рыночной основе. Но переход на рыночные отношения мы будем проводить мягко, спокойно, не нанося ущерб нашим украинским партнерам,

не очень то мягко г-н Путин переходы делает.... да Бог ему судья, скоро догонит европейские цены, дальше что делать будет? чем Украину шантажировать?...

0

8

Юра, если честно, то считаю что чем раньше - тем лучше и для Твоей страны, да и для моей. Вспомни, как Прибалтика, в одночасье перейдя на европейские цены энергоносителей, за три (!) года сумела подстроить свою экономику под новые условия. Может и нас пора петуху клюнуть?)))  И то, ЧТО говорит Путин, и то, ЧТО он не говорит - не столь важно. Гораздо важнее решимость страны стать независимой в вопросе энергоносителей.
А это уже - чисто внутренняя проблема, и только слабый и нерешительный будет искать причины бед во вне.
ИМХО.

0


Вы здесь » Простор открыт » Игры по-крупному » Путин дал понять, что без РФ Украине не жить