Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..


Любимые статусы..

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Делай,что хочешь,все равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами...

0

22

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим

0

23

Я никогда не буду злющей, крикливой, стервозной, мымроподобной БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. Я буду тихой, скромной и милой ВДОВУШКОЙ.....Муж, кстати, в курсе

0

24

Мы не получаем мир в наследство от своих родителей, мы берем его взаймы у наших детей

0

25

"-Дорогой, сегодня к нам придёт молодой человек нашей дочери, и будет просит её руки.. но только я тебя прошу, не надо ему кричать: "Благодеятель ты наш".."

0

26

-милая,съешь кусочек тортика. - ну, я не хочу. - ну, съешь кусочек. - знаешь я после шести не ем. - жри торт дура там кольцо я женится на тебе хочу!!!

0

27

Второе сердечко забилось во мне,о чем я так долго мечтала...Боялась и видела только во сне и вот,оказалось,что счастье поймала.Малыш,ты стал новым смыслом жизни,самой заветной мечтой.Теперь все считают дни до момента,долгожданной встречи с тобой!!!

Самый в мире ценный груз-это в пузе карапуз!!!!

0

28

Женщина уникальна - только в ней могут биться 2 сердца!!!

Самый лучший подарок от любимого - это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!

0

29

Пишу своей девушке смс: "Спокойной ночи" В ответ приходит: " А что таким тоном?!"

Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" макайте !

0

30

Чем пахнет мужчина, достойный меня? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья!!!

0

31

Брачное объявление: «Ищу женщину для совместной жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, с весны до осени готовую жить в палатке и имеющую моторную лодку. Фотография лодки ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!» ​ ​

Никогда не обижай и не пытайся врать тому человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь..

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье...

0

32

Счастье прижаться к ладоням любимым и жадно вдыхать аромат их тепла ...знаешь я тайну тебе приоткрою...я до тебя будто и не жила....

Многие меня спрашивают:'Замуж собираешься?!?'..Конечно собираюсь,но я такааая каа-пу-ша

0

33

Когда “Сникерс” увидел, как разворачивают шоколад “Аленка” он стал на 20% больше!

...на лицо прекрасная ,вредная внутри ...

0

34

Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему
дорого и никогда не даст этому уйти…Остальное - пустые слова..

0

35

Приятно видеть как от счастья улыбается человек...Приятно вдвойне,когда причиной его улыбки являешься ты

0

36

Как ни крути, но за любовь должны бороться оба.

0

37

Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

0

38

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще...

0

39

Семейное положение: есть кот

0

40

Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..