Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..


Любимые статусы..

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

— Привет, прости что я тогда тупил,не знаю что со мной было, не решался бросать свободу наверное, я соскучился, ты где сейчас? — Я замужем.

0

122

Хочу огромную пиццу, баночку пива, с кем-нибудь завалиться на огромный диван в пушистых тапочках, и в обнимку смотреть фильм.

0

123

Раньше я думала, что с ума меня сведут мужчины. Теперь я точно знаю, что сама справлюсь..

0

124

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей весь год... Хм.. Ну почти весь год... Хм.. Ну иногда... Хм.. Ой да и ладно! Куплю всё сама!

0

125

От любви до ненависти один шаг.Вот так и шагаю каждый день.Шаг туда, шаг сюда..Вот так научилась танцевать сальсу.

0

126

– Чем собираешься заняться на выходных?
– Я давно не был на диване, много дел там накопилось.

0

127

Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек… а может я совсем не в России…

0

128

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой
греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в
холодильник за пельменями, и тут меня осенило.

0

129

- В чем ты сейчас?
- В делах, блин.
- Я медленно снимаю с тебя все обязательства...;)

0

130

Меня не волнуют всякие там мутки. Минута без тебя - как целые сутки.

0

131

Когда мы будем ругаться с тобой, знай, чтобы я не говорила, просто обними меня. И я успокоюсь..

0

132

почему всегда ночью хочется ПЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ УБИРАТЬСЯ РИСОВАТЬ ЖРАТЬ а днём я просто ленивое животное

0

133

Когда спрашивают: "Девушка, маме зять нужен?, я
отвечаю: " Брату боксерская груша нужна".

0

134

Да чтоб ты, с чаем в руке, мизинцем ноги об тумбочку
ударился

0

135

Свою девушку надо любить. Просто любить. Вот и всё. Хочешь
кого-то воспитывать: купи собаку.

0

136

Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир.

0

137

Один не разберёт, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит…Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.

0

138

Мужчина должен говорить три слова: люблю! куплю! поедем!. Девушка должна отвечать: я тебя тоже! вау лексус! ура в Ниццу!

0

139

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

0

140

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Любимые статусы..