Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Атрибуты нового года


Атрибуты нового года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ниже представлены результаты опроса сайта "Новый регион",который проводился в Январе 2007 года.

Москва, Январь 10 (Новый Регион, Таисья Исупова) – Новый год не наступает без елки – так считают большинство участников праздничного опроса на сайте «Нового Региона». Посетителям ресурса предлагалось ответить, без какого традиционного атрибута они не представляют себе главного зимнего праздника. Лидер ответов (26%) – новогодняя елка. На втором месте по популярности – салат «Оливье» (15,4%). У 12% участников опроса новогодний праздник ассоциируется, прежде всего, с веселой пьянкой.

Чуда и обращения президента в новогоднюю ночь жаждут примерно одинаковое количество респондентов – 10,8% и 10,7% соответственно.

Шампанское как обязательный элемент встречи Нового Года назвали 9,4% проголосовавших, подарки – 7,3%.

Дед Мороз оказался не очень популярным персонажем – без него праздника не представляют всего 4% участников опроса. Наименее востребованными атрибутами Нового года оказались фейерверк – 2,9% и телевизионный «голубой огонек» – 1,9%.

А вы как думаете,без чего Новый год не был бы Новым годом?

0

2

А я не представляю себе нового года без ёлки, деда мороза, мандаринов, шампанского и веселья!!! и это всё обязательно и так каждый год!!!

0

3

Мои ассоциации Нового года: нарядная суетливая Москва..., приподнятое настроение..,
поиск подарков, новой одежды...
Елка-с новыми игрушками...
Дед Мороз и Снегурочка...
Новый Чулок под елочку для подарков...
Много разных конфет, цитрусовых...
Свечи!!!!
Шампанское!!!!
Чистая квартира и красивый новогодний стол!
Главное-Два Любящих ( Он и Она).....

0

4

присоединюсь к девчатам
+ ну не могу без "Оливьешки"!
а главное, соответствующее настроение, которое, к сожалению, запаздывает.
и еще хочется - как в детстве - много народа, шум, веселье, маскарад, всеобщее гулянье.
А утром 1-го - да на саночках, да в лесочек!а вечерком еще соберемся и уже потише посидим)

0

5

Салют,море шампанского и свечи

0

6

А я уже не представляю Новый год без своей собаки, украшенной ёлки и телевизора :)
(между прочим, всех с Новым годом! )))))) )

0

7

Мы так быстро живем... Сегодня уже 4 января!!!!! Новый год шагает по Планете....
Что сулит Он Нам?   С наступающим Рождеством Христовым ( для православных)!!!!
Елка на месте...игрушки не побиты...музыка звучит днями...Радость встречи с Новым
годом продолжается!!!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Атрибуты нового года