Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » Очки или линзы?


Очки или линзы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На новый год супруг подарил новую стильную оправу, хотя я задумывалась о том, чтобы сменить очки на линзы.
Очки ношу уже лет 7, и все знакомые и родственники привыкли к тому, что я «очкарик». Сижу и думаю, в чем плюсы сей конструкции с двумя стеклышками. Несомненно, что хорошо подобранная оправа может скрыть недостатки лица, и даже придать ему какие-то индивидуальные черты. Но минусов тоже полно.
Видимо компромисс – иметь и очки, и линзы. Посоветуйте хорошие линзы, а может и чего дельное и про очки напишите.

0

2

Я проходила в линзах лет 7 наверное... У меня первые были еще стеклянные, тогда мягких в свободной продаже не было. Это было спасением. После очков я наконец-то себя человеком почувствовала. Никакого дискомфорта не было.

0

3

На мой взгляд очки очень неудобны. Я бы посоветовал линзы, потому что сам ношу их. Линзы заказываю с сайта http://kazan.ochkov.net .

0

4

А я ношу и линзы и очки по очереди в зависимости от ситуации. Удобно.

0

5

А мы с мужем вдвоем не очкарики, а линзики! У нас пол ванной в растворах, контейнерах, каплях и т.д. Считаю, что линзы это очень удобно и практично. И спортом можно заниматься без проблем и не мешает ничего. Очень советую!

0

6

я очки стеснялась носить :cranky: и думала, мне не идут...
так, на лекциях идевала иногда...
сейчас уже год почти-линзы :worthy: ежемесячной замены.
пользуюсь линзами  http://samara.ochkov.net на глаза плохо не действуют

0


Вы здесь » Простор открыт » Туризм и активный отдых » Очки или линзы?