Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Где дешевле купить лекарство?


Где дешевле купить лекарство?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где дешевле купить лекарство? Девочки поделитесь пожалуйста где можно купить лекарство дешевле?Цена в Аптеке 650 грн.Может есть какие то склады, или не знаю, фирмы где можно купить дешевле?Спасибо всем за подсказки

0

2

для начала посмотреть на сайтах типа таблеток и поиска по аптекам Узнать, сколько в аптеке " копейка" стоит, обычно там именно дорогие лекарства получаются дешевле. Если нет, то уже искать склады и знакомых. Особенно если лекарства надо много.

0

3

регулярно мониторю интернет-аптеки + разница в цене с розницей бывает в 600 грн, но и препарат, как вы понимаете, подороже вашего.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)

0

4

Открылась аптека на м. Житомирской - Копейка. Реально дешевле Аптеки низких цен и Витамина, где я до этого все покупала+ Сужу по Эутироксу, разница 30 грн. Если много чего нужно, можно реально сэкономить. Там всегда очередь на всю аптеку, я так понимаю, люди тоже цены сравнили.

0

5

виридис большая аптечкая сеть, нету там подделок
и цены там тоже хорошие. еще можно в интернете поискать
НО ТОЛЬКО НА ПРОВЕРЕННЫХ САЙТАХ
например я заказала ленвиму https://evro-apteka.com/lekarstvo/lenvima-10-mg намного деешвле в интернете.
чем у нас продают в аптеках

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Где дешевле купить лекарство?