Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Сколько вы сидите на сайте знакомств?


Сколько вы сидите на сайте знакомств?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я зарегистрировалась 4 года назад, первые пол года активно знакомилась, потом надоело и вообще туда не заходила, но анкету не удаляла. потом опять начала знакомится и опять исчезаю.. но вот заметила, что мне многие парни начали писать- ты что до сих пор тут? что, так никого и не нашла?? почему ты так долго здесь сидишь.. неприятно очень как то.. это при том, что они и сами сидят там до сих пор..неужели я настолько примелькалась и произвожу впечатление отчаявшейся? а сколько вы в среднем сидите на сайте знакомств? может удалиться и не позорится? но у меня нет там конвейере, я за 4 года познакомилась максимум с 20-тью парнями, больше никто не нравился.

0

2

Ну действительно позорище за 4 года никто не клюнул, так вечно можно просидеть

0

3

На сайте знакомств ну очень скучные мужчины, общаются свысока, диалог ведут на отъ*бись(главное пишут первыми), при чем так общаются далеко не симпатичные парни.

0

4

раньше и по аське знакомился и по майл агенту, и на сз, потом надоело, одно и тоже, раньше(10 лет назад) народу было интересней общаться, было что рассказать

0

5

а я искал жену на сайте знакомств, так и нашел.. правда пришлось много лет там просидеть...искать.
а она ничем не выдавалась. фотки не примечательные. особо не переписывались.
практически сразу пригласил ее на кофе.  больше не расстались.
сейчас 21 век, иновации
оставляю ссылку на сайт https://linkyou.ru/

Отредактировано Брендон (31-03-2018 21:16:56)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Сколько вы сидите на сайте знакомств?