Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Важно.Злободневно » Нужны срочно деньги помогите!


Нужны срочно деньги помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер всем. Нужны срочно деньги в кредит 60000грн.на три года.Кредит в Банке взять не можем так как у нас квартира и машина в кредите.Зарплата семьи около 12000грн .Пол года назад попал в беду с машины украли сумку с деньгами,там было 84000грн.Деньги компании в которой я работаю.за эти пол года я вернул 24000грн.Все было бы хорошо и не кто и не знал бы о происшествии.Но скоро оно всплывет если не закрою до 30,11,2011.Мне дали повышение, если не закрою ,это позор в компании и далее просто пропасть.Прошу Вашей помощи помогите.За ранее благодарен,Спасибо.кон.тел 066-416-43-24

0

2

Янка написал(а):

Нужны срочно деньги помогите!

Могу написать расписку. Как можно дать в залог что то если все в кредите!!!

0

3

Ощадбанк (государственный, Украина)

Предлагает кредиты на недвижимость на вторичном рынке на следующих условиях:

срок кредита — до 20 лет,
процентная ставка — от 23% годовых,
разовая комиссия за предоставление кредита — 1,5% от суммы кредита, но не менее 1000 гривен, авансовый взнос от 30%, валюта кредита — гривна.

0

4

Секундочку! Разворачиваем ситуацию на 180 градусов. Я прошу у вас деньги, но в залог ничего не могу дать. Ваши действия?

0

5

а почему вы взять кредит не можете?
в чем проблема?И государственные, и негосударственные банки готовы сейчас кредитовать покупку жилья и не только
например, знаю дают под низкий процент кредит в https://www.wecreditunion.ru

0

6

:cool:

0


Вы здесь » Простор открыт » Важно.Злободневно » Нужны срочно деньги помогите!