Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Другая техника » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

0

2

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём, потому что я не готова жить одна. А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт.

0

3

Снимаю, жду свои две заработанные с нуля новостройки, одна получше-в Подмосковье поблжие, вторая попроще-подальше, потом буду дальше думать. Родителям помогала дом строить, но это когда своего не было.

0

4

почему нереально заработать? если сразу трешку в москве. в центре. рядом с метро. с видом на кремль. - то может быть и нереально. а если для начала поставить целью однушку в сходне, например (3 мил руб примерно), то вполне реально накопить, тем более, что цены даже упали немного за этот год.

0

5

в Подольске квартиры по 3 лимона двухкомнатные и малюсенькие.
Если заработки у людей среднего достатка то только кредит брать, ибо с нашей инфляцией копить деньги -жизни не хватит.
либо работу искать по 100-180 тыщ рублей в месяц.
конечно можно взять квартиру в кредит,да, либо же искать где продают быстро квартиры
вернее срочно. я так взяла квартиру в http://incom.ru

0

6

У меня съёмная квартира. Однушка. Но она была пустая при заселении и ценник поэтому был очень низкий за аренду. А поскольку снимал на долгосрок и оплатил сразу 2 года с возможностью продления по договору, решил поставить дешевую мебель. Заказал оптом всё на https://mebel-domoy.ru и на кухню столик, и в комнату шкаф-купе эконом-класса, комод, кровать и компьютерный стол. За всё вышло 42 тысячи. Думаю окупится низкой стоимостью жилья, главное чтобы переезжать в другой город не пришлось из-за работы. Тогда жалко будет мебель, уже привык к ней )

0

7

поскажите пожалуйста те кто живет в квартира ? Стоит ли делать шумоизоляцию ?

0

8

Мы не сделали и в свое время очень сильно пожалели. У нас оказались невероятно беспокойные соседи. Долго ругались, даже нашли штраф за нарушение тишины в Самарской области https://zakontishina.ru/regiony/samarskaya-oblast.  Но проблему решить не удалось. Вот этим летом будет делать ремонт и обязательно сделать ее.

0


Вы здесь » Простор открыт » Другая техника » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?