Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

Если для ежедневного раскладываяния-складываяния, то еврокнижка или аккордеон на . А вообще забейте в Гугле, как выбрать диван и получите ответ...

0

3

Смотря для чего вам нужно. Конечно если приходит к вам много друзей и их нужно где то разместить, то угловой диван больше и удобнее. Но я не соглашусь с тем что он занимает меньше места, это совершенно не так, наоборот места занимает очень много, громоздкий, и если комната маленькая или уставлена другой габаритной мебелью то он совершенно не подходит.

0

4

Я категорически против углового дивана! Борюсь за каждый сантиметр полезной площади в своей малогабаритной квартире. Двумя руками за раскладной диван-слоник. Lady9213, рассмотрите «слоника» как вариант :yes: .

0

5

Если будете брать, категорически не советую вам брать угловой
Угловой диван наоборот ставится в большой гостиной, там,
где места свободного в избытке, и занимает гораздо больше свободного места. ИМХО лучше диван + 1-2 кресла.
мне больше всего нравятся белорусские диваны.
особенно Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru
очень качественные и не продавливаются.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Какой диван лучше. Отзывы о диванах