Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Выбор Дивана


Выбор Дивана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо купить новый диван. Ходили с мужем сегодня в салон, в магазин. Выбор большой, а как правильно выбрать не знаю. Хотелось бы качественный и без наполнителя из поролона. Комната 19 метров, значит и диван должен быть не очень большой, но удобный и качественный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

2

мы покупали диван на пружинах. Я не скажу что он был очень мягкий, т.к. покупали для ежедневного сна и было ортопедическое основание. Покупали фирмы Авангард. Качество вполне нормальное. За 3 года вообще без нареканий, потом продали квартиру с диваном. Покрытие было бежевая замша (искусственная). Чистился диван очень хорошо, проливали на него и кофе и вино-никаких пятен не оставалось.

0

3

И чего люди на угловые диваны взъелись? Диван дивану рознь. И угловой диван может место экономить, а выглядит он всегда лучше простого.

0

4

После завершения ремонта, долго с семьей не могли выбрать подходящий диван,чтоб удобен был и подходил под стиль ремонта.Доходило до скандалов,пока совершенно случайно наш взор не пал на диван модели Ray Modern выбран в салоне VIP-Диваны,выбрали модель

0

5

Посмотрите диваны Аскона, в них есть клик-кляк механизм, типа старых наших диванов и есть механизм "аккордеон"
очень удобный и по отзывам самый надежный на данный момент.
еще очень хвалят белорусские диваны https://krasnodar.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Выбор Дивана